💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как сообщили в энергетической компании YASNO, ситуация в энергосфере значительно улучшилась, поэтому в квартирах у киевлян отключать свет будут только 1 раз в сутки. На протяжении 19 ноября в Киеве не было экстренных отключений, а только стабилизационные - по графику. Причем ограничение было всего 166 МВт. Об этой хорошей новости сообщил исполнительный директор YASNO Сергей Коваленко в Facebook.
Файно?

Ответы
Abstrakt User

Энергии для мирных граждан достаточно и даже с избытком.
Просто Зеля и приспешники пеиекачивают электричество из жилых кварталов на собственные нужды.
Как и деньги.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка чи зомбоящик?

Abstrakt User

Чи розум у голове.
У вас нет, вам не понять.

Геннадий Попов

Ага. 1 раз в сутки на 23 часа 59 минут и 60 секунд 😀😝😛😄 И так до весны. Там будут отключать только на 23 часа

Геннадий Попов

🖼 Тут надеюсь узнал

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дешёвые картиночки...😂

Геннадий Попов

Как раз под твой уровень интеллекта

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

попа не вякай чмошник..😆

Геннадий Попов

Заткни со\вой поганый язык себе в задницу - там ему самое место

Татьяна Tatiana

я из Днепра. У нас уже 2 дня вообще не выключают свет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве выключают, но приспособились все.

Слуга Государев

Не вопрос еще пара прилетов и все вернется

Вв Сс

Так ещё будут обстелы..

Віктор Край

працюэ уряд.

Лариса

Мальвинка давно не слыхала тебя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в строю незламності і нескореності. 💃

Лариса

И это ЗДОРОВО☝️🇺🇦

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Со светом и инетом. 🤳

Лариса

я тоже

Я? Кто?!

Файно