Лига Теней

Являаетца ли проблемои всего человечесва - отсутствие единства ,языка, веры,обших идеи и целей ?

Ответы
Александр Луньков

Как показывает история, единство языка и веры от проблем не спасает, а от общие идеи и цели очень даже помогают.

Kabimsan Сулименко

Да это единственная проблема всего человечества ,жить счастливо и в Любви

Владимир Виноградов

Мысль вроде высокая, а ошибок куча...)))

Лига Теней

Пардон за ошибки живу в не в russ trydno писать ро русски

Владимир Виноградов

А по "Ura Kirenkov" не скажешь...)))

Лига Теней

А в пачпорте уже Ury Kirenkov так что не суди строго принимаи сут сказанного