Светлана Гордеева

начались съёмки фильмов по романам Карен мари Монинг "Лихорадка"... Интересно, испохабят так же, как "Нарнию", Гарри Поттера", "Я - четвертый"?.....

Ответы
Надежда Максимова

Гарри Поттера и Нарнию испохабить невозможно. Это изначально похабщина. Тупая.

Надежда Максимова

Сказки Бажова тоже хороши. Они, правда, больше для взрослых. А в Гарри Поттере даже не колдовство-ведовство главное. Там главное взаимоотношение в семье, отношение к взрослым, учителям. Заранее закладывается мысль, что это враги, негодяи. Я тоже работала воспитателем - смотрю, дети читают. Ну и я читнула. Будто в душу плюнули.

Светлана Гордеева

У Вас тоже дети лет до 7-ми смотрели иностранные мультики, а теперь только наши: советские и российские?

Надежда Максимова

Старые советские - очень красиво нарисованы. А из Российских - мне про Добрыню Никитича понравился.

Светлана Гордеева

Не спорю, раз-два посмотреть да, можно. Но с последующими мультиками из этой серии такого накрутили. И глупостей натыкали.

Надежда Максимова

Согласна. Особенно мне Алеша Попович не понравился. Какой-то весь американизированный. И по рисунку, и по тексту. Позор.

Рашид Ахматукаев

да и все будут смотреть, на какашку публика падает как мухи

Андрей Дмитриев

Конечно, это их "хлебом не корми".

Светлана Гордеева

они сами себе "хлебцы" поджаривают

Наталья Иванова

Не фонатка.....сожалению

Светлана Гордеева

ничего страшного. у каждого свои увлечения

Наталья Иванова

Спасибо

Олеся Гончарова

Даже не знаю......

Светлана Гордеева

поживем - увидем

Валентина Одинаматова

скорее всего

Светлана Гордеева

надеемся на лучшее

Владимир Бородин

испохабят...

Светлана Гордеева

вот и я так думаю. Лишний раз убеждаюсь, что лучше первоисточника (книги) может быть только продолжение этой книги. Хотя, и это не всегда бывает

Владимир Бородин

Если б я знал - о чём речь...

Юрий Logart Смурыгин

Конечно! )

Светлана Гордеева

И, Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ. ТОЛЬКО ГРУСТНО... 😞

Юрий Logart Смурыгин

это же она написала "Горца"? )

Светлана Гордеева

Да, она. В "Лихорадке" встречаются герои "Горца". Седьмая книга обещает полное месиво "Горца" и "Лихорадки". Поживём - увидим - прочитаем

Юрий Logart Смурыгин

а я не читаю книги... на компе - неудобно, а на бумаге... нет у нас нормальных книжных магазинов, а через инет заказывать - пока она дойдет, уже фильм снимут! )

Светлана Гордеева

ну, есть планшетники, буки всякие... Мне сложно воспринимать фильм после прочтения книги. Сказывается "славное" советское прошлое.

Юрий Logart Смурыгин

не могу я читать не книгу! ) тоже советское прошлое... )

Светлана Гордеева

солидарна:)) Глаза болят от texeta, но по воле работы (историк и учитель) приходится многое качать, перечитывать, а уж потом адаптированную версию предлагать школьникам...

Евгений Абрамов

не знаю

Светлана Гордеева

поживем - увидим

Евгений Абрамов

мне это не интересно

Кадрия Соломахо

ок

Светлана Гордеева

ждём -с