Николай Иванов

Надо во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.

Ответы
Алексей Тихонов

Я рос один, только «Два капитана», «Три мушкетера»,
«Четыре танкиста» делали картину путевой
Мне было пять, я гадкий лебединый утенок,
От шести до семи я возненавидел учебу,
На колесе восьмерка, во дворе спалили "девятку"
«Девять с половиной недель» все объяснили мне внятно
Досчитал до десяти - нахуй прятки
Каждую осень одиннадцатого пускал в дом напротив бумажный самолетик
Говорят ты ободрал двенадцать колен, чтобы взобраться наверх,
Я "Пятницу тринадцать" смотрел, потом эмиграция, плен,
Меня в нем носит и носит, в 14 ощущал себя на 88.
Хотя я сбился, номера в мобиле визжат,
38 попугаев, 44 чижа, кому 1001 ночь с тобой, а мне ни одной,
Привет на дно, 20000 лье под водой

Татьяна Рогачёва

Ну, вы и завернули! Надо быть не последним! Иметь Целого партнера,! Не искать 5-й угол! И иметь чувство юмора!

Ольга Решетник

примерно так и живем, только с пятерочкой в жизни не большие проблемы, но все наверстаю какие мои годы!!!

Галя

На семи сидеть= 8 высидеть, каждые 9мес - по ребенку, всегда попадать в 10ку

Tatiana Goreva

согласна это здорово столько в мире людей и все первые а так может быть

Фи
Фирюза

У Вас ,прям, формула счастья!У многих чего то одного нет и все пропало!

Марина Макаренко

Главное при всем этом остаться позитивно настроенным человеком!!!

Сергей Чабанов

Ага, стать членом большой 8-ки, иметь 9 жизней.........жить до 100 лет...?

Жизнь Прекрасна!

ну в идеале как-то так , видимо..но в реале все гораздо интересней!

Татьяна Горбенко

это точно,но не всегда наши желания совпадают с возможностями

Стани Слав

Иметь 8 первых свиданий (как в фильме) и 9 жизней (как у кошки) 😉

Сергей Попов

Первым не обязательно быть всегда,может развиться паранойя

Ольга Моисеева

И повернуть 8 на пи-попопам, чтобы получить бесконечность.

Виктория Смирнова

какое-то подозрительное слово "надо". а кому надо?

Неисправимый Романтик

Тогда отвечайте как другие люди ..и не надо оскорблять ...в женщине должна быть нежность а не грубость ...

Виктория Смирнова

"должна" это когда я вам задолжать успела? а как другие вам будут отвечать другие

Неисправимый Романтик

Идите ради бога своей дорогой ..увидели от меня вопрос ..не отвечайте ...

Неисправимый Романтик

Спасибо...воспитание ...

Олег Бригеда

И как максимум 3-5 любовниц, иммидж так иммидж!!!

Друг

Мамочкииии...Еще 8-е чудо света есть...и 9-й вал...

Неисправимый Романтик

Нет..провал

Друг

Где провал?

Друг

Зачем?

Анатолий Карпук

Это не вопрос,а утверждение, кстати,неплохое

Ту
Туманность

Отличная жизненная позиция!!! 👏👌👍

Неисправимый Романтик

Так держать

Ту
Туманность

Спасибо.. 😉

Мир

Как все разложено аккуратно и по полочкам

Неисправимый Романтик

Я люблю порядок 🌷

Мир

И это видно

Наталья Демешина

Это очень страшно следовать всему этому...