Se
Sergey

Вечерело, скажим так слеганца... по тв как всегда ерунда). Посмотрел я во круг и решил, а пойду ка я спать так уж быть )). Но меня что то здесь тормозит и вопрос словно муха летит) он жужжжит и меня задержал. А у вас как вечер настал?)))

Ответы
Наталья Петрова

Наступила темнота. Зашла в Спрашивалку я. Все ответы прочитала и в кроватку спать пошла)))

Se
Sergey

Отлично)

Ангелина Зиновкина

По Высоцкому: За день на работе так "накувыркаешься" - скорей домой и в люлю...

Тамара Сидоренко

а у нас только утро идет дождик природа вздохнула дождавшись прохлады

Se
Sergey

Многие наконец то вздохнули))

Se
Sergey

😊😊😊

Тамара Сидоренко

счастливого дня и с праздником

Se
Sergey

Спасибо. Взаимно )

Ольга Хожаева

Пойдемте спать? Мне тоже пора. А вечер так же настал в спрашивалке.

Se
Sergey

Надо идти )

Карина Король

еще не настал, но у тебя чтобы ничего не жужжало пока меня нет!!)))

Se
Sergey

Хорошо. Не будет жужжжать)))

Se
Sergey

💋

Андрей

А у меня комар зажужжал и всю ночь спать не давал

Se
Sergey

Оброщайся )

Андрей

Непременно! Спать чтоли пойдешь? )))

Se
Sergey

Да все. Пора. Хорошего дня тебе рабочего завтра)

Андрей

Взимно! И тебе легких будней! ))

Se
Sergey

Ок)

Аурэлия

Медленно 😊😊😊но уверенно 😉☕

Ти
Тина

👍Да вы просто поэт,

Ти
Тина

Что так абстрактно, давайте в долларах в среднем в вашем окружении сколько??

Se
Sergey

У нас можно говорить хорошо или ничего. Так что все хорошо)

Ти
Тина

Оптимистично, все понятно))) Я хотела бы вас увидеть по тщательней, вы есть в одноклассниках?

Se
Sergey

Есть

Ти
Тина

И как вас найти, что не написали, если вы не против конечно!? Просто женское любопытство.....

На
Наталья

Пока день)

Se
Sergey

Проверила?)

Se
Sergey

Вот вот) скора пыльцу будем собирать)

Se
Sergey

😊

Nataly

вот так...

Se
Sergey

😊

Nataly

👍 😂

Se
Sergey

Спасибо)

Татьяна Щербакова

так же..

Se
Sergey

Ок)