Тссс...

Зачем купаться в море с нарощенными ресницами? Про брови хоть понятно...не смоются))

Ответы

На некоторых океанских лайнерах ставят специальные плавники-успокоители качки. В старину использовали бочки с маслом, чтобы масленное пятно гасило накат волн. Видимо ресницы, некое приспособление такого же плана. Эволюция.

Тссс...

Она))

Са
Санта

А что, специально их отклеивать теперь? И не все же с головой ныряют, некоторые умудряются даже не намочить. Ресницы тень какую-никакую создают, глазам лехче.

Са
Санта

Я в мае 9 дней брал всего, а теперь остальное. К родителям поеду в гости)

Тссс...

А они где?

Са
Санта

В Донецкой области

Тссс...

Ааа

Са
Санта

Ага, давно уже не был

Василий Тимощук

а кто Вас к этому обязывает ? наоборот, мне так думается, что жоиа должна смыть бы свою косметику...

***(Любимка)***

А зачем их вообще наращивают естественная красота всегда была на первом месте

Тссс...

Непонятно

***(Любимка)***

Зачем наращивать ресницы? чтоб потом бояться купаться если со своими оесничками гораздо лучше

Александр

Так где морские обитатели ещё могут взять реснички? Там магазинов нет.

Тссс...

Вы об чом?

Тссс...

Я не об их

Ллири Хесс

Я ваще не знаю ни зачем купаться в море, ни зачем наращивать ресницы.

Тссс...

Точно

Bonza Bonza

За то как рыба прикормливается пусть больше наращивают😀

Тссс...

))) куда уж боле

Bonza Bonza

Сударыня вам повезло вы красивая а что делать тем от кого природа отвернулась😉

Тссс...

Таких ресничищ у меня нет))

Леонид Фомин

А, если ресницы посадить на суперклей, то тоже не смоются 😂

Тссс...

Отличная идея))

Леонид Фомин

И дешевая. Тюбик стоит не более ста рублей и хватит его надолго 😂

Тссс...

👍

Ма
Марина

Феи фигли...моя дочь тоже перед морем все себе наростила

Тссс...

Ха))

Александр

вместо ласт используют))) взмахнула и поплыла)))

Тссс...

Наверно))

Валерий Герасимов

Вдруг утонешь???... Достанут - а ты некрасивая...

Тссс...

Это дааа

Ко
Константин

Как зачем что бы ими грести 😀😀😀

Леонид

Бывают значит оооочень страшные без них..

Милота))

Хлопать по воде имя, вдруг руки откажут..

Тссс...

И взлетать)))

Милота))

😁

Нурдилда Таласов

Это нужно спросить у тех, кто так делает?

Сила Ветра

😂😂😂 волков бояться -в лес не ходить

Константин

Ну надо же быть типа красивой везде?

Тссс...

Ну не до такой же степени

Константин

По мне так девять из десяти женщин "не до такой же степени".

Яков Максимович Гусев

этот вопрос слишком сложен для меня

Тссс...

Понимаю, не тороплю с ответом))

Яков Максимович Гусев

рыжая очень чуткая

Грейсвандир

...волною быть - с волною не ужиться)

В Лад

Помогать рукам и ногам догребать

Тссс...

Наверно