Варвара

Как слабому человеку (женщине) защитить себя от нападок структуры (мужиков в погонах)???

Ответы
Ваш Советчик

Купите мини камеру и заисывайте их беспредел,потом сделайте копии и разошлите :в службу собственной безопасности мвд,прокуратуру,фсб рф и выложите в ютуб!

Варвара

Благодарю!

Николай Николай

Против системы переть практически невозможно. Они же все связаны. Если захотят сожрать,то миллион причин найдут,причём на законных основаниях.

Варвара

Вы правы.

Ев
Ева

Трудно, но надо. И нужна гласность. Знаю такое дело Марины Герасимовой. http://za.ladu-rus.ru/archives/10427

Варвара

Благодарю за ответ.

Карен Григорян

Ну если по делу, то за что боролись.А если по беспределу,есть высшестаящие инстанции.

Карен Григорян

Прокуратура. А какие могут быть разборки с МЧС? 😳 Напишите письмо в ген прокуратуру в Москву с жалобой,там есть вариант прикрепить файлы доказательства.А копию отправьте в админ президента РФ и общественную палату.

Варвара

Отправляли письмо на сайт президенту, его отправили на место...(((

Карен Григорян

Я не знаю суть проблемы.Ставьте в копию,и пишите что местные инстанции не хотят заниматься проблемой.

Варвара

спасибо

Карен Григорян

да не за что

Есмурза Тулепберген

минимум знании юриспруденции и разговаривать с ними на ихнем языке они это не любят

Варвара

ок

Грач Налбандян

С этого места, по подробней. Обычно, это они требуют защиты от слабой женщины.

Варвара

Чем реально Вы можете помочь? У Вас есть опыт в таких делах?

Грач Налбандян

Опыт в чем? Вариантов, миллион.

Варвара

опыт борьбы со структурой...

Грач Налбандян

Самый лёгкий способ, уйти.

Варвара

ок

Володя

работай бодьшим против меньшего работай в плоскости своего влияния

Варвара

ок

Глоупен Тырл

Как раз тут-то всё очень просто. Защитит тот, у кого погоны крупнее.

Варвара

не-а...

Глоупен Тырл

Значит заслужила.

Валерий Носков

Держаться от них (мужиков, особенно в погонах) подальше.

Варвара

И это единственное, видимо, решение.

Валерий Носков

Единственное, и самое верное. Старое правило геометрии: "Самое короткое расстояние между двумя точками - кривая, ведущая подальше от начальства".

Варвара

да, так и есть

Варвара

Благодарю.

Валерий Носков

На здоровье.

Варвара

)))

Андрей Григорьев

От мужиков в погонах и сильный мужчина не защитится.

Варвара

увы...

Андрей Григорьев

У нас сейчас полицаи страшнее бандитов.

Варвара

Это сотрудники МЧС.

Андрей Григорьев

А этот-то чего до женщин докапывается? Пусть лучше чрезвычайно спасает.

Варвара

Так вот...

Александр Таран

Одеть китель с генеральскими погонами . )))))

Александр Таран

А то что на эти погоны есть погоны посильнее не думали ?

Варвара

Думали, даже на сайт президента писали... увы.

Александр Таран

И чего им надо ?

Варвара

Вы можете конкретно помочь или простое любопытство?

Александр Таран

Не зная причины , не смогу дать совета , но можете не говорить если считаете нужным - любопытством не страдаю .

Мария Андреева(Дергун)

Я могу позвонить и все...нападок не будет...

Варвара

а мы звонили... увы...

Мария Андреева(Дергун)

Значит не тому звонили...

Варвара

видимо...

Юрий Шкворенко

это и сильному не всегда по плечу! 😨

Варвара

Я понимаю... Но как обидно и страшно, что на них никакой управы-то и нет... Люди, которые по должности должны защищать, творят беспредел.

Варвара

Скорее 👎

Юрий Шкворенко

вернее!

Варвара

да...

Владимир Ильин

Выбрать самого старшего и дать жару.

Улугбек

Просто держаться от них подальше...

Варвара

спасибо

Николай Богомазов

Нападок или приставаний?

Варвара

нападок

Алекс

Жмите на пропуск 😅

Варвара

ок

Алекс

Удачи и весеннего настроения

Варвара

взаимно!

Юрий

Никак ...они государство.

Варвара

Видимо, Вы правы. Увы.

Юрий

😂

Виталий )))))

Иметь знакомого юриста.

Варвара

ок

Виталий )))))

Теперь мы виделись с Ленкой по несколько раз в день, у неё дома и на работе. Я уже не боялся надоесть ей. Даже если я не мог прибежать к ней домой или некоторое время не заходил на ЦТС, она меня спрашивала, почему меня долго не было. Я был этому рад и всегда ей говорил, что при первой возможности я бегу к тебе.
Иногда я был занят в кабинете, какой-нибудь срочной работой и не мог зайти к Ленке. Кто-нибудь звонил в техчасть, и если трубку брал я, она после разговора отключала абонента и говорила:
- Рядовой Молчанский Вас вызывают на ЦТС.
Мне приходилось отвечать, что хорошо, скоро зайду. Кто-нибудь из моих шефов интересовались, куда это я собрался, пока не сделаешь работу ни куда не уходи. Я «сваливал» эти звонки на «Демида», или ещё на кого-нибудь из штабных. Но как-то Каменский при Шефе говорит:
- Молчанский. Ты, я заметил, что-то часто бегаешь на ЦТС. Тебе, что там «мёдом намазали»?
Я не знал, что сказать, «промямлил», что-то в ответ.
Шеф добавил:
- Смотри, девчонками сильно не увлекайся, тебе ещё полтора года служить, а потом ещё учиться надо. Жениться всегда успеешь.
На этом пока разговор закончился. Шеф, выпивший, пару раз пытался что-то мне рассказать, но потом на полуслове останавливался, и дальше разговор не продолжался. Он за полтора года моей службы в штабе на личные темы со мной ни разу не разговаривал. Видимо, сказывалась разница в возрасте и служебное положение. Но вечерами я чувствовал, что ему иногда не хотелось идти домой. Он сидел, пересматривал бумаги, иногда просто читал. Когда я говорил, что мне пора на ужин, тогда он вставал и уходил домой.

Варвара

ок

Виталий )))))

Осенью началась полковая проверка. Из округа приехали человек 8 старших офицеров во главе с генерал-майором. Они проверяли боевую и политическую подготовку по мотострелковым батальонам, танкисты - проверяли танковый батальон и всю автотракторную и бронетанковую службу, в общем, проверялись приехавшими специалистами все подразделения полка. Весь полк «зашевелился».
Полковник и 2 майора начали проверку с автопарка. Остальные пошли проверять подразделения.
Шеф звонит мне в штаб:
- Молчанский найди приказ о перезакреплении водителей на автомобили ПАРМ (походные автореммастерские) и быстро сюда.
Я отвечаю:
- Понял, товарищ капитан.
Я знал, что искать по многочисленным папкам этот приказ больше времени займёт, да и, наверное, нет этого приказа вообще. Я быстренько пишу черновик на 5 машин ПАРМ, вписываю туда водителей ремроты, несу машинисткам. В полку было 4 машинистки. (4-ре на полк – это сколько же бумаги переводилось?) Они знают, что проверка, поэтому быстро печатают документы. Через пару минут приказ отпечатан. В кабинете я подписываю его за зампотеха полка, за начальника автослужбы и утверждаю за командира полка, у начальника штаба ставлю печать. Записываю в книгу регистраций, ставлю регистрацию, задним числом и протыкаю дыроколом. Документ почти готов, только надо «состарить» его. Кладу на пол, потёр тихонько пару раз. Потом примял немножко, стряхнул, пригладил бумагу и бегу в парк. На складе стоят генерал, два майора, и рядом Казачков с Каменским. Я обращаюсь к полковнику:
- Товарищ полковник, разрешите обратиться к капитану Казачкову.

Варвара

ок

Табуретыч

Обходить их стороной..

Варвара

спасибо