Ек
Екатерина

После рождения ребёночка чувствовали себя отстранённым от семьи? Почему вы так себя чувствовали?! Что нужно делать жене чтобы этого не произошло? Или этого не избежать?!

Ответы
Просто Александр

Это сложный вопрос и однозначного ответа нет на него.Мы не смогли добиться гармонии семь после рождения дочери.Кав.

Ек
Екатерина

Что вам не хватало?

Ек
Екатерина

Что ни так жена делала?!

Просто Александр

Всю любовь заботу и нежность отдавала ребенку,мне почти ни чего не доставалось,...Все оказались в одиночестве (со временем)

Ек
Екатерина

Вы пытались просить внимания?!

Просто Александр

Все прошло жизнь прошла ворошить не хочется.Удачи вам.

Ек
Екатерина

Благодарю за откровенность! Всех благ!

Я Счастливая

Это зависит от мужа во многом.

Олег Танага

Не сталкивался с таким

Андрей Каширин

Канеш..внимание

Андрей Каширин

Нее..первостепенно жена потом мать..и наоборот сначала муж потом ребенок....то есть он даж может не заметить что отцом стал)))

Ек
Екатерина

Аааа... как этого избежать..,

Андрей Каширин

Чего??отношения не менять..ребенок лишь плод любви М и Ж

Ек
Екатерина

Ухудшения отношений

Андрей Каширин

С кем?

Вл
Владимир

Не чувствовал.

Виталий Вяземский

Не чувствовал

Ел
Елена

Нет.