Ольга Пашкина

Бальзам для Вашего сердца из чего состоит?))

Ответы
Надежда Былинкина

Позову Надежду - без неё никак! Веру и Терпение - с ними боль - пустяк! Посажу я Счастье во главе стола! Позову Заботу, чтобы берегла! Мудрость приглашу я, чаю заварю! Оптимизм и Юмор - я же их люблю! Можно Страсть и Верность, и Задорный Смех, и Любовь, и Гордость - стол накрыт для всех! А ещё бы Нежность и души Тепло! Пусть всё в жизни будет очень ХОРОШО!!!

Галина

когда я с работы дома,котяра на что то мявкает,щенок от счастья писается и под ногами путается,и муж акутывает заботой:))))

Леонид Глушков

Томность, загадочность, чувственность, понимание, соблазнительность и главное - как все это преподать?

Татьяна Соловьёва

Ой, моя азиаточка (собака) - ангел - вот бальзам для моего сердца! Как гляну на неё - таю от умиления)))

Mario Casas

из 3 грамма любви ,2 грамма нежности ,1,5гр романтики и 250 граммов жаренной картошки с салатиком

Наталья Волкова

Когда в трубке слышу"Я тебя люблю"И не Важно кто это говорит.дети,любимый или друг)))))

Дашенька Кургинова

спокойствие уверенность,любовь,дорогие люди рядом,друзья,любимая работа

Александр Суворов

100 грамм и пончик + молоденький зеленый огурчик в пупырышек!

Нина Маланина

на данный момент из телефонного звонка любимого человека

Ядовитая Черная Плесень

Опасные вещи спрашиваете. Формалино-глицериновая смесь?

Ольга Пашкина

Не, помирать нам рановто, есть у нас еще дома дела)

Ядовитая Черная Плесень

Хорошо, если так)

Ирина Савченко

Из свежесваренного кофе....:)..ароматного и чарующего...:)....

Марина Власова

Из трёх капель похвалы,многих поцелуев и......доброго сна

Николай Богомазов

Из доброго взгляда , ласковых слов и энергии в постели.

Роман Серышев

из соединения азота, кислорода, гелия, водорода, и т.д

Realistka

из голубого неба, яркого солнца и детского смеха.

Ромео .

моя Милая принцесса,что у нее все замечательно)))

A.
A.zhulduz_98

бальзам для сердца это ласковые слова МАМЫ!!!!!!

Владимир Краснопёров

Из покоя, радости, любви и....нитроглицерина)))))

Юл
Юлия

для моего, когда все любимые здоровы и рядом.

Надежда Иванова

из уважения ,внимания ,любви ,искренности ..