Грейсвандир

российский народ входит в ЛГБТ-сообщество в качестве мазохиста, года власть берет на себя роль садиста - гармония возникает?)... политик в свободном мире, произнесший "прошу отнестись с пониманием" расписался бы в своем ничтожетве и вылетел бы вон, но в рабском: "о, снова зятянуть пояса?!🤗"... они без боли себя не ощущают)... они там на Западе извращенцы - извращенцы говорят?)

–6
Ответы
A Lina W

Именно тут, на Западе, призывают народ не только затянуть пояса, но ещё и экономить тепло и электроэнергию в грядущую зиму

Грейсвандир

у вас есть сомнение, что разумные не справятся с проблемами?))... чего ты там делаешь?)

A Lina W

Поживем-увидим, мы ко всему привыкшие, но местный народ впадает в панику

Грейсвандир

никуда они не впадают)... ты как всегда ЛЖЕШЬ!))

A Lina W

Ой, ну зачем так громко

A Lina W

Жаль, а мне вопросы твои казались интересными

Грейсвандир

принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, волком бы выгрыз любой позыв, и расстрелял бы из огнемета, любого кто пидорский призыв заменил на армейскую роту.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Грейс. Я, пьян.

Грейсвандир

уже понял)

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, просто выпил. Но, еще и женщина уже спит. И, ша не дай бог, на междометия

Грейсвандир

принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, сударь . таки рыцарь!

Юрий Хор. (Молодой)

Какая на западе свобода? Дьявол правит всем миром. Когда Бог прибудет на Землю, он установит святые законы.

Ирина

🖼Рашисты - мазохисты и латентные гомики.Это бы ладно,но они ещё и террористы,агрессоры, убийцы

Грейсвандир

по исторической судьбе - народ мазохист и гомик, и вот идеология властей перевернула сокрытую в бессознательном реальность в компенсацию обратного свойства - это психическая реальность - раз мы агрессоры и террористы - мы не можем мазохистами быть)

Ирина

Им доставляет удовольствие, что их убивают и калечат.Мазохизм🖼

Грейсвандир

да... принято)

Ирина

😀

Влад Паладин

Заткнись дырявая Европа и не качай свои права, ты для России только жопа, а думаешь что голова...😂😂

Грейсвандир

для жопы только жопа достыпная величина... как в вашем размышлении появилась голова?)

Влад Паладин

Не в моём, это Тютчев написал в 1869 году...😂

Грейсвандир

антреприза та не маяла сужающегося горлышка сюрпризов в 21 веке)... как мает твоя задворками печенегов в уныниние погружающаяся голова)

Надежда

Никогда ни от кого не слышала столько гейских разговорчиков, сколько слышала от рашистов

Грейсвандир

так они когда бухло через горлышко принимают, даже не понимают, что сосут)... не важно что- хоть одеколон - лишь бы сосать) - пургу из ящика в качестве закуски с восторгом воспринимать заслуги мифологизированные предков в качестве величия своего диванного)

Надежда

Скорее бы их закрыли

Грейсвандир

они сами с этим прекрасно справляются)... принято)

Женя Пивнёв

Я с вами полностью согласен. Если бы у славя было шоть чуточку европейской жестокости.

Грейсвандир

они бы войну не начали)))

Женя Пивнёв

😁. Не на ту кнопку нажал. Но я продолжу. Если бы у Славян было хоть чуточку больше жестокости, то европа бы вообще перестала существовать. Наполеон Москву сжёг, а наши Париж почему то оставили. Немец сколько горя нам причинил, но живут гады до сих пор, Англичане что на дальнем востоке с Япошкми творили и ничего. Сейчас вот воют. Англичане вон, коренное население Америки до сих пор в резервациях держит.

Грейсвандир

дурак)... принято)

Женя Пивнёв

За то ты умный. Русских обсирать , а в лицо скажи. Убить конечно не убьют, мы же не вы. Но тумаков надают однозначно.

Олег Бологов

Ну внутри России нет таких аналогий, видимо у Вас иные представления о мире

Грейсвандир

эта война - способ выживания путинского режима, за который он бросит тебя в "мясо" с легкой душой)... пропаганда мнипулирует тобой почему?) - потому что ты кукла деревянная)

Олег Бологов

У меня иное мнение, я видел факты зверств по отношению к гражданским ДНР\ЛНР со стороны ВСУ\нациков до того как были введены Российские войска

Грейсвандир

дурак, причем опущенный)

Олег Бологов

Приятно познакомиться, Бологов Олег.

Грейсвандир

тоже было приятно)

Иг
Игорь

Смешались тут и кони люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой

Грейсвандир

)... в то время как в Украине идет реальный бой, вы слышите лишь вой

❤️Мышка С Марса❤️

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Грейсвандир

столько раз себя хлопнуть по лицу - свежей мордочка перестанет выглядеть))

❤️Мышка С Марса❤️

станет моя свеженькой мордочка)))) повторюшка)

Грейсвандир

все равно не лучший для подражания ритуал)

Дмитрий Каракозиди

Зато Грейсвандир входит в сообщество трепачей.

Наталия Евдокимова

Очень "оригинальное", кусочное изложение мыслей. Что хотел сказать?

Грейсвандир

лишь видящий увидит... а на вас время тратить жаль напрасно)... принято)

Слуга Государев

Рабы опять ищут раьов в котюм то другом

Грейсвандир

мазохист - слуга) - твоя сущность раскрыта - ты из ЛГБТ-сообщества)

Слуга Государев

Я на службе государевой защищаю страгу а ты раб по сути своей

Грейсвандир

поверить вам на слово?)

Слуга Государев

Да мне пофиг верите или нет)

Грейсвандир

принято)

Галина Галчонок

👏👏 верно и красиво написано ...🤝👍

Грейсвандир

принято)

Ми
Михаил

Ты сам то кто, такой высер написал)

Ми
Михаил

Ну как обычно, ответить мразь тебе нечего)))

Грейсвандир

мне... ну, да))... на что вот только?)... а все твои ответы сводятся лишь к тявканью собаки)

Ми
Михаил

Это правда, потому кроме как оскорбить тебе и сказать нечего, ничтожество ты потому что врешь, и сам это знаешь, амбициозная ты мразота

Грейсвандир

можешь сколь угодно в блевотине своей захлебываться) - это твоя личная грусть-печаль)

Ми
Михаил

Ну понятно

Alex Pugachov

На трезвую голову лучше писать

Грейсвандир

рецепт от бабушки достался) - расскажешь - вас уже не оторвешь))

Alex Pugachov

Давай делись. Потом я чего-нибудь эдакое забабахаю

Грейсвандир

чем вас "неадекватность" с ваших слов так привлекла, что вам таким же захотелось стать?)

Alex Pugachov

Ну какой-то сумбур

Грейсвандир

принято)

Юрий Ласковец

раньше ты внятней писал. кокс??

Грейсвандир

может быть потому, что ты умнее был?) - не утверждение, но и не шутка)

Юрий Ласковец

не дождёсся!! утверждение

Грейсвандир

как скажешь)

Владимир Игнашов

консерватизм разумеется..

Владимир Игнашов

верно...облом какой то получается у него...🤔 )))

Грейсвандир

дедуля попросту споткнулся и наебнулся)... мораль: нехрен в темный погреб спускаться, думая не о ступеньках

Владимир Игнашов

это еще мягко сказано !!

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Свободного мира нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а тебе нужно лгбт?

Грейсвандир

нет)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но что-то за них беспокоишься

Грейсвандир

короче, днище)... принято)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

согласен, лгбт днище, все напоказ у них

Ольга Николаевна

Полностью согласна)

Грейсвандир

принято)

Чи
Чин

злоба твой господин

Грейсвандир

вам так нравится думать) - ибо злость и ненависть твоей души стихия)