Дракон(Веселый Pohuist)

почему казашки 12-16 лет матерятся хлеще простой тутки чурки б.лэди?

Ответы
Просто Вишенка

Не больше, чем русские малолетние дурочки.... Дэбилы вне наций.... А то что взрослый , весьма приличный Дракоша скатился до таких вопросов.... вернее форма вопроса ... просто убило.... Ппц, ведёрко.... (((((

Дракон(Веселый Pohuist)

ты хочешь меня оскорбить? ну они так и ведут себя, мат перемат...если ты еще раз попытаешься меня оскорбить...скажу всю правду о тебе. не ожидал. пока молчу.

Просто Вишенка

Даже не думала тебя оскорблять...просто удивилась...А правду...Ну что ж...кто тебе мешает её сказать?.... Я уже однажды с твоей лёгкой руки у Анти на столе с бирочкой полежала...

Просто Вишенка

Ты чего сегодня вредный такой?...Два твоих вопроса на эту тему подряд пропустила...))

Лидия Редина

а по русски нет больше что сказать

Марина Глухова

Вы .бы.им и задали свой вопрос)))

Дракон(Веселый Pohuist)

а я что сделал? задал же?

ваще офигели малолетние

Анара Бегежанова

нынче молодежь такая

Анара Бегежанова

давайте не будем ругаться с наступающим 😉

Дракон(Веселый Pohuist)

вас тоже!!! 🌹 🍷

Анара Бегежанова

привет с наступающим

Ве
Венера

Не сталкивалась.

Дракон(Веселый Pohuist)

так в универе!!! а эти с кишлака!!!

Ве
Венера

Ну не знай

Дракон(Веселый Pohuist)

я сам удивляюсь...может забитость в семье? бесправие типа...

Ве
Венера

Я думаю все таки возраст

Дракон(Веселый Pohuist)

кто после 20...уже нормальные.