Миша Мохов

Вы помогает инвалидам?

Ответы
Владимир Асиновский

В чём конкретно ? Например мы с внуком собираем крышки из полиэтиленовых фляг для протезов

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Надежда Котенко

моя вся сознательная жизнь была посвящена инвалидам, я работала в такой организации

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Динара Рахманкулова

не инвалидам а нуждающимся всгда помогаю

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Галина Сангалова

специально нет, по обстоятельствам

Elena Zaharova

Нет, у меня нед средств.

Люба Волкова

нет совсем не помогает

Татьяна Колотушкина

Смотря каким помочь

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Юля Воронова

Я помогаю людям...

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ви
Виктор

если попросят

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ви
Виктор

хорошо.. перечислю

Миша Мохов

Я Вас понял. Спасибо!Благодарю! Храни Вас Бог. С Уважением к Вам Миша!

Бегущая По Волнам

ага

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Людмила Изнаирская

Да.

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

... ...

да

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

... ...

ок, вечером перечислю

Миша Мохов

Я Вас понял! Спасибо! Храни Вас Бог! С Уважением к Вам Миша!

Ирина Чарикова

Да

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ирина Чарикова

Я уже отослала Вам сто рублей.

Миша Мохов

Да! Я получил! Благодарю Вас! Спасибо!

Елена Сковпина

да

Миша Мохов

Зд равствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 51 год и я очень болен! Сахарный диабет уже 11 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!