Николай Ланцов

Эстафета: присоединяйтесь, пожалуйста.
Правило: Прикрепить портрет известного человека, чьё творчество имеет для Вас большое значение. Снимок должен вызывать у Вас душевный резонанс. Снабдите его любой надписью. Если Вам зайдёт сия идея, сделайте то же самое.

Моё :
« Наши прекрасные фанаты, Stay. Если вы посмотрите на Stray Kids и Stay, только буква " r " отличает нас. Эта " r " означает причину (reason). Stay – причина для Stray Kids. Вот, что значат ˢ ᵗ ᵃ ʸ » © Бан Кристофер Чан.🖼

Ответы
Мирумир

🖼
Любимый наш Фредди! Самый лучший !