𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

хочу путешествия на поезде на дня 2-3 ) вы давно в поезде не ездили далеко?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну до Мурманска от Москвы в последнее время. Хотя самолетом мне все же удобнее. А до Владика один раз ехал, так уж лучше пешком))) Арктика еще ничего, а 15 совсем не в кассу. Ну Сапсаном до Питера можно

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Мне просто само путешествие нравится

Андрей Григорьев

Ну в хорошем поезде да. Только времени много отнимает, если далеко ехать

Андрей Акбаров

в последний раз трясся в вагоне 1938 года выпуска Тюмень-Нижневартовск смрад от угольного котла отопления, это было 2 года назад, ехали сутки почти, не спал не минуты.

Алекс Венцель

В каждом крупном городе есть бюро путешествий которое организует постоянные трёхнедельные туристические поездки на поездах по городам России...Обратитесь туда...

Николай Дубинин

...в отдельном купе, в смысле купе без попутчиков.
Замечательное путешествие. Как в поезде, так и на речном транспорте. Мир посмотришь и с людьми поговоришь....

Марина

Да, года 1,5 назад в Тольятти ездила. Если получится, в конце месяца в Нижний рвану. Но это не очень долгие поездки. Самая дальняя на поезде у меня была к морю.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вам нравится? А Тольятти от нас не далеко

Марина

Обожаю поезд. И вообще люблю смену обстановки и новые места.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я тоже !

Лола Ололоева

Я не очень люблю поезда, мне в машине комфортнее. В последний раз далеко ездила в Одессу в 2013. А поближе- пару лет назад в Питер, но там ночь и все, на месте.

Валерий

Будучи студентом летом работал проводником вагонов. Из Москвы в Владивосток 8 суток 12 часов там и 8 суток обратно. (пассажирский поезд)

Валерий

До Владивостока почти 10 тыс

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Очень далеко

Валерий

Зато там побывал, в море купался

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вам понравилось ?

Валерий

Очень понравилось

Леонид Музафаров

Ездил на Байкал, правда уже давненько, трое суток и 8 часов и на Алтай, двое суток и 8 часов. А так, максимум полторы суток езжу.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И как вам?

Леонид Музафаров

Все зависит от соседей по купе.

Женя Незговоров

я каждые пол года куда то ездил на поезде, последняя поездка была месяц назад! возвращался на вахту😂😂😂

Ин
Интеллигент

Теснота, грязь, вонь туалета. Лучше самолёт, потом авто. Поезда крайний случай когда надо срочно ехать..

Ли
Литерадура

32 часа туда и столько же обратно. И у меня как-то язык не поворачивается назвать это путешествием)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему?

Ли
Литерадура

Потому, что не вижу в этом удовольствия

Сварог

Предпочитаю автомобилем дальние поездки,да и вообще,на поезде дольше суток ниразу не ездил

Газета "Наш Город"

Только в детстве. Поезд Ленинград - Сухуми или Адлер, идет двое суток. Хорошие воспоминания.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и чтобы на станциях по вагонам проходили торговцы вареными раками и копчёным жерехом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а если бы ещё в старом европейском плацкарте, представлявшем собой небольшой номер с отдельным компактным сидячим душем и туалетом, то можно и больше 2-3 дней путешествовать.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Да душа там точно не хватает ) и частенько очередь в туалет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. это всё портит.

Sebastian Pereira

В поезде хорошо когда все в купе твои знакомые, а не ворчливая тетка или мужик алкаш

Валерий Воронов

Я пол жизни а поездах и самолётах, После 7 дней до Владика , даже перрон качается

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ну это долго

Валерий Воронов

Томск - Москва ,Томич":;двое суток

Валерий Воронов

Можно , Томск -Адлер, комфортно прокатиться

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ой, не хочу вообще, в своё время так наездилась....хочу на лайнере в кругосветку)

Lаzy

Никогда. Не приходилось ездить далеко ( по вашим понятиям). Часов 8 - максимум.

Сергей К.

К маме езжу каждый год, в этом году уже четвертый раз поеду. Сутки на поезде

Страшненький Я.

В Читу давно ездил - четверо суток в один конец😁 Так себе романтика)))

Страшненький Я.

Кондиционер не работал? Или он там не предусмотрен?))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Там его не было

Страшненький Я.

А что понравилось? Попутчики интересные были или сама дорога?))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И попутчики и атмосфера сама, путешествие

Страшненький Я.

В детстве любил ездить на поездах. Но плацкарт и тогда не очень любил)))