Befora

Родители, которым повезло с детьми… обычно имеют детей, которым повезло с родителями....?

Ответы
Таяна

А повезло с детьми это как? Вот у меня дети удобные для себя растут. Те у них свои интересы, потребности, характер и проявления. Один может при отказе закрыться в себе, другой закричит, а старшая проговорит этот момент. И им так нормально! Каждый пробирает свое и сам. Хотят учиться - учатся, нет - ваш выбор. И дети учатся! Сами! Без троек!

Елена

Ну не знаю, я одна воспитываю ребенка, и считаю, что он самый лучший и он так считает. Потому что просто так считаю, и он, соответственно,верит и так просто считает тоже🙂 .. И всегда обьясняю, что кто считает иначе, тот в душе не счастлив и пуст 🙂

Натка М_Мак

Пусть и будем самым лучшим на свете сыном! Счастья вам!

Елена

Спасибо🙏🙏🙏 И Вам тоже🙂

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизней все даётся, поэтому не надо грешить в большом и малом, а не возносить себя, ибо это тоже грех.

Влад Билов

Я как родитель, которому повезло с детьми своей сразу сказал: н**** рожать, это г**** надо сделать аборт.

Алекс Венцель

Знали бы вы каких нервов всё это стоит...У меня трое сыновей и пока они выросли вся голова поседела!

Натка М_Мак

Не знаю, я вырастила дочь

Ир
Ирина*Z

Даже в одной семье дети рождаются с разными характерами И далеко не все характеры покладистые

Ергалиев Жомарт

Что бы повезло с детьми, нужно жить со своими родителями... Время поколении воспитывают..

Аркадий

Это точно. Причем родителям тоже повезло с родителями, которым повезло с детьми

Натка М_Мак

Это точно

Аркадий

Цепочку можно продолжать и продолжать...

Zhivago Alecander

от перемены мест сомножителей в холодильнике ничего не прибавляется

Befora

смотря с какого угла взглянуть)

Местный Сторож

Я своим тоже самое говорил. Понемногу начинают в это верить...😊

Lora

Ну да...как -то так...))) А вообще, это счастье, когда всем повезло!

Александр Демидов

не факт. если один то может быть, если больше, то конкуренция.

Тимур )

От воспитания больше зависит и какой человек вообще вврос

Натка М_Мак

Так воспитание от родителей и зависит)

Тимур )

А остальное не дочитали и какой человек вообще вырос

Натка М_Мак

Так я об этом и пишу, собственно)

Тимур )

Имел в виду что человек может поменяться

Елена

Если воспитание и взгляды разные на многие вещи у родителей ,то у ребенка просто мешанина в голове😌

Тимур )

Поняли меня наконец-то☺️

Сигизмунд.

Женщины с голубыми глазами видят лучше слепых🙄

Натка М_Мак

У тебя не получилось, попробуй еще раз

Сигизмунд.

Так бывает. После долгого воздержания. Будь милосердна.)

Натка М_Мак

Потренируйся и приходи, воздержанец))

Сигизмунд.

С тюльпанами? Мне кажется что ты их любишь.

Натка М_Мак

Ты будешь с тюльпанами и журналом «Огонек»?))

Сигизмунд.

Я " Смену" больше любил.

Натка М_Мак

Тогда приходи с ней)

Nik Subr

Так дети в основном повторяют сыдьбу родителей.

Ира Бутенко

Вот это верно, Натка. Добрый день. Рада встрече

Ира Бутенко

Гвоздь

Олег

Потянет

Олег

💋Спокойной ночки!)

Ира Бутенко

Спасибо. И тебе

Ильназ Ахтямов

да так бывает, у меня давно был отец Веспасиан.

Николай

ну...тут нужно на разницу в возрасте смотреть

Марго Беккер

👍😜👍😜👍Нам с мамулечкой обеим повезлоо!

Наталья Демешина

Там взаимолюбимость...и никуда не денешься!