Александр Дьяченко

Читал как то дочке сказки!Заметил все сказки заканчиваются убийством злого персонажа!Их режут,сжигают,топят!Может заменить концовки-,,И дали ему пожизненное!,,Может новое поколение будет добрее!!

Ответы
Оксана Рыжик

А вы почитайте дочке старые сказки (не современные), которые заканчиваются словами : и жили они долго и счастливо!)))

Александр Дьяченко

А не жили! все сидели при разной статье!!

Ирина Михайлова

Может, но лучше злого персонажа перевоспитать, что, конечно, нереально, но новое поколение будет еще добрее.

Александр Дьяченко

Сказку писать долго!!Убили и конец!!Все счастливы!!

Ирина Михайлова

Лучше пусть гуляет на свободе, тогда все будет совсем как в жизни)))

Александр Дьяченко

НЕт как в сказке!!убили !!тог да лучший вариант!!

Синькевич Татьяна

А еще они заканчиваются веселым пиром или свадьбой. А ведь после свадебки все только начинается))))

Здоровилова Ирина

Почему так? Мне помнится, что сказки заканчиваются так: и жили они долго и счастливо! Благодарю

Александр Дьяченко

Убив злой персонаж!!!

Здоровилова Ирина

Естественно!

Александр Дьяченко

Убив!!!!И жили они долго и счастливо!!Ну логично!!

Здоровилова Ирина

ЭТО ВЕДЬ И В ЖИЗНИ ТАК НА КаЖДОМ ШАГУ.

Татьяна

злу пожизненное давать нельзя. Его нужно истреблять на корню. Кстати, прикольный у вас прикид!

Александр Дьяченко

Новый год 2006!!жена гримировала!!

Татьяна

Помню-помню! Жене респект! Талантище перевоплощать

Марина

Ну надо же! А фигурка у Вас!!!))) Особенно ножки!

Татьяна

Я вначале тоже Александра за девушку приняла,

Александр Дьяченко

Как давно это было!!Мне еще мои знакомые говорили выставь фото в интернет круто пойдет!!А вы верите часто что фото соответствует оппоненту!!Ну я точно я!!

Марина

Прям модель...

ОК
Оксана Кабирова

из серии зло должно быть наказанно?.) просто это невозвратность ситуации скорее всего

Мария Давыдова

Современные что ли? Сказки заканчиваются свадьбой: " и я там был, пиво-мед пил...

Александр Дьяченко

Но злых убивают !!насилие!!убили и свадьба!!

Елена

считаю, что сказки надо рассказывать =МЕНЯЯ СЮЖЕТЫ! НА ДОБРЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ!

Забава Путятишна

нет...Зло должно перевоспитаться.И стало оно ХХорошее и Доброе))

Александр Дьяченко

Включить пере воспитательный процесс в сказку!!Как обязон!!

Бонакова Ольга

Нет злодеев надо убивать. Иначе они не исправятся.

Александр Дьяченко

наверно

Людмила Татаренко

вы знаете раньше как-то не задумывались над этим

Александр Дьяченко

Ну убили так убили!!

Людмила Татаренко

у меня маленький ребенок и когда я читаю ему сказки стараюсь переделать окончание сказки на доброе

Александр Дьяченко

Может поможет!

Людмила Татаренко

будем надеяться)))

Ольга Носкова

сейчас время нельзя казнить , помиловать

Светлана Корчугова

А как вам сказка про Бармалея,ужастики.

/// Марина ///

ну вот и заменяйте сами при чтении...))..

Ксения Орлова

Я читала книгу, про то как охотник

Александр Дьяченко

и это прекрасно!!

Анна ***

Да, сказки слишком правдоподобны

Ира Сергеева

КАК ВАРИАНТ

Александр Дьяченко

И прикрутили его к станку!!и работал он долго и счастливо на благо родины!!Как обязон в каждой сказке!!

Ира Сергеева

ВОТ!!

Александр Дьяченко

А вот тут мы с вами совпадаем!!

Ира Сергеева

СОВПАДАЕМ...МНЕ ТОЖЕ КОНЦОВКИ СКАЗОК НЕНРАВЯТСЯ))

Сергей Печул

Не факт

Александр Дьяченко

Согласен!!