–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она cекcуальная, а когда мужчину с котом, то он жирный и наглый?

Ответы
Лариса

Если вы держали в доме кота и кошку,то у вас есть шанс сравнить. Их повадки кардинально различаются. Меня бесит даже не это,а то,что мы начинаем сравнивать людей с животными. О чём мы вообще можем мечтать после этого...

Юрий Зигерт

Вот, вот когда её называют корочкой то это сексуально а когда нас ... Это полный пипец.

Св
Светик.светлячок.......

)))ну почему же жирный? Плюшевый мягонький и наглый, это точно

Инга Найт

бедняжка....чтобы её гадюкой назвали, Лапик

Маргарита Гракович

не принимаитев серьез глупости

Лора Исаева

... БЫВАЮТ И ДРАНЫЕ ... )))

Лора Исаева

.. ДА ... )))