Змей

Где применялся выдвижной стебель с винтом?

Ответы
Любовь Ульянова

от производственных деталей и военной техники я очень далека. На велосипеде не езжу, поэтому на эти темы, даже пошутить не могу. Однако, точно знаю, выдвижной стебель с винтом применяется в кухонной мебели

Юрий Владимирович

В состав стреляющего механизма входят трубка ударного механизма, спусковая кнопка, выдвижной стебель с винтом, втулка с капсюлем-воспламенителем и возвратная пружина. ЭТО ФАУСТПАТРОН www.topwar.ru›10089

Cветлана Молостова

В состав стреляющего механизма входят трубка ударного механизма, спусковая кнопка, выдвижной стебель с винтом, втулка с капсюлем-воспламенителем и возвратная пружина. Ударный...

Геннадий Лепин

Торсионные метательные машины (т.е. использующие силу упругости скрученных жил или волос)использовадись в средневековой Европе вплоть до вытеснения их пороховой артиллерией.

Лилия Салахутдинова

В состав стреляющего механизма входят трубка ударного механизма, спусковая кнопка, выдвижной стебель с винтом, втулка с капсюлем-воспламенителем и возвратная пружина.

Анжелика Суслова

Это был гранатомет одноразового применения, построенный по схеме простейшего безоткатного орудия, разработанной Г. Лангвайлером. бляя а откуда такие вопросы?))))

Ольга Худошина

Фаустпатрон,в его состав стреляющего механизма входят трубка ударного механизма, спусковая кнопка, выдвижной стебель с винтом

ОК
Ольга Кофан

В состав стреляющего механизма входят трубка ударного механизма, спусковая кнопка, выдвижной стебель с винтом

В*
Валерия *******

В гранатомете «Панцерфауст» F-1 Стало интересно. Спасибо за расширение кругозора. Великая сила интернета.

Ассиа Ах

для кого такие вопросы? Все равно что я спрошу у вас о налогообложении предприятия и сдаче отчетности)))

Александр Шугаров

Зачем тебе такое старье, это еще у фрицев в фаустпатронах применялось! Сейчас схема много проще!

Владимир Жарков

...знаю толко что на хитрую ж.... есть х..с винтом, а вот выдвижной стебель с винтом как то незнаком!

Данила Сандалов

мож в таких крутящихся стульчиках которые вращаешь по часовой стрелке и они поднимаются)

Святая Нина

ООООО..... Это надо в Яндексе порыться....))) Как найду отвечу. А тебе срочно????? 😄 😄 😄

Татьяна Глушкова

а какие манипуляции руками правильно делать при массаже спины с протрузиями?

Студия Красоты

Это что-то с оружием связано! Мы на военке в мединституте раскладку делали!

Сайран Аменов

хоть убей, но выдвижной стебель да ещё и с винтом, это вообще супер. Не знаю

Евгений Гончаров

в панцерфаусте. в немецкой армии, если правильно пишу. могу ошибаться.

Алёна Легасова

Я точно не знаю.Думаю, что использовался в механизме военного оружия.

Надежда Данилова

В составе стреляющего механизма. А может в линейке (штангенциркуль)