Селия Вымри

Почему мы так боимся кавказцев, турков и прочих южных людей? Почему они такие все сильные и крутые, а мы кисель не мужики?

Ответы
Ба
Балагурушка

Потому что они с детства научены, врагу бошки отрезать. Ты бы смог ему мудя отсечь? Если он твоего бога обидит?

Селия Вымри

Нет.

Ба
Балагурушка

Обычное обрезание. Чистое. Другим наука. Пусть идёт и молится.

Селия Вымри

Это не обрезание, а отрезание.

Ба
Балагурушка

Это по ихнему. А помоему обрезание мужского органа. Пусть писает как дама и молится богам.

Селия Вымри

Без хуя не живут

Ба
Балагурушка

Живут.

Селия Вымри

Пример можно?

На
Наталья

Женщинам приходиться от них самим отбиваться

Селия Вымри

Женщины им с радостью дают

На
Наталья

У кого последний шанс или не уверенные в себе

На
Наталья

Мне тоже обещали 10 лет назад, что я с ними буду, я до сих пор одна, я, конечно, до этого не дойду

На
Наталья

Дворника мне обещали в мужья такой национальности

Селия Вымри

Он не будет как к своим относиться. Только как к унитазу, чтобы пописать туда

На
Наталья

Меня вообще это не интересует, мне бабушка - крестная ещё в детстве приказала, чтоб я не выходила за них замуж. Это для меня серьёзное благословение. Я хорошо к людям разных национальностей отношусь, но семья - это очень личная сфера

Елена🇷🇺

Один за всех и все за одного.

Елена🇷🇺

Думайте о хорошем, вот новый год не за горами, добрый такой праздник.

Селия Вымри

Дожить бы

Елена🇷🇺

Что уж осталось.

Селия Вымри

Осталось ядерную ракету не получить в лоб

Елена🇷🇺

Ну что то вы на позитив, ну никак не настроены, перестраивайтесь, так жить проще и легче.

Sebastian Pereira

Это ты боишься. А я нет

Селия Вымри

А при чем здесь моё прошлое

Sebastian Pereira

Потому что нутро у тебя хлипкое, нет стержня

Селия Вымри

Тебе будут все пальцы топором рубить, посмотрим, какой ты дерзкий

Sebastian Pereira

Уже смотрели, все в прошлом

Селия Вымри

Ну убедил