Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Танковый полк "Союза Народных Республик" рванул через Харьковскую область по укровским тылам ... да они просто по родственникам поехали...бабушек навестить...сильны сыновьи чувства, чего уж там уж..."

Ответы
К В - 2.

Как на поле Куликовом разгулялись кулики,и в порядке бестолковом вышли русские полки...слева-рать...справа-рать...хорошо с перепою мечом помахать!!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Письмо погибшего солдата.Не забуду тебя, «незалежна» моя Украина!Я любил и люблю каждый вздох твой в родимом краю!Потому и сегодня, по долгу и совести сына,В бой пошел…и погиб в нем за землю свою!Знаешь, мама, когда-то, еще на Майдане,Мы к победе стремились под. песен неистовый шквал –Уж тогда наши цели, мечты расплывались в тумане,Уж тогда, если честно, не все я совсем понимал…Дальше – больше: пошел по присяге солдатаПротив тех., кто такие, как я - хоть вблизи, хоть вдали -Против, может, иного, как в каждой семье – но ведь брата!Почему я убью, называя родных –«москали»??И когда над полями боев мирный вечер приляжет –Пусть простит мне Господь и помилует душу мою,По-отечески, рядышком севши, тихонько расскажет,За кого, иль за что, иль …ЗАЧЕМ я погиб в том бою??

К В - 2.

такие вопросы надо себе задавать ДО боя,а не ПОСЛЕ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

позднее прозрение...лучше всяких сух пайков, печенюшек....и "добрых" забугорных советов...

К В - 2.

слишком позднее.

Ольга Микуленко

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

такова цена...незалэжности...

Катерина Владимировна

Действительно!на пути чувств сына ничто не станет преградой на пути к матери!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

внучата соскучились по поджаристым бабушкиным пирожкам...а не по собачьим консервам и печенюшкам Виктории Нуланд. 😄

Катерина Владимировна

Да и похудели внучата!надо к бабушке!бабуля откормит))

Людмила Булатова

Скоро все прекратится. Люди поймут, что что жизнь одна...

Владимир Зеликов

я считал селя неплохим географом,где это Тегусигальпы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соляры хватит...на танке приехать? 😄

Владимир Зеликов

солярки полно,я в пахе работаю.куда ехать?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

навигатор на кой тебе даден, крендель!?! 😄 - /шутка/

Владимир Зеликов

крендель не знает.где это

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

забей в гугл - будет тебе счастие! 😄

Олег Гришин

Крепка броня и танки наши быстры...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А не навестить ли нам - распробовать домашние пирожки ...мня-мня... бабушки Дженн Псаки!?! 😄

Олег Гришин

Найденная мной цитата - "На Джен Псаки нередко обрушивается волна критики за фактические ошибки в ее выступлениях. Политики считают, что ее высказывания неподкреплены доказательствами и обвиняют ее в некомпетентности. Так, она перепутала Иран c Ираком, а Австрию с Австралией, пригрозила направить американский шестой флот к берегам Белоруссии. Сама Псаки объясняет критику в свой адрес проявлением информационной войны."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пора уровень "антилекта" представителей ГосДепа измерять в...псаках! 😄

Олег Гришин

В принципе мне совершенно не нравится измерять чей-то уровень интелекта и над кем-то насмехатся. То, что сейчас происходит на Украине, очень страшно и ужасно. Потом возможно будет и в других странах, в первую очередь в Америке. Относительно информации о ситуации на Украине мне хочется поделится ссылкой (Немецкое телевидение насмехается над Майданом - German TV laught at Maidan)

Александр Лугин

Крепка броня и танки наши быстры...

Таша Т

не буду комментировать

Таша Т

ладно....разведчик...тогда я порадуюсь за тебя)

Таша Т

))))))))) 🙂

Таша Т

бай)))) 😞

Сергей Жаров

Источник укажи.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сайт "Новорус инфо"

Аптер Пётр Яковлевич

О чём вы,милай?

Аптер Пётр Яковлевич

Знать бы ещё кто эти шакалы?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Идиотов хватает кругом - как с одной, так и с другой стороны.

Аптер Пётр Яковлевич

Это я согласен

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

цыплят по осени сосчитаем...если останутся...

Гена Игнаков Старший

не коментирую

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

за горилкой рванули! Для бешеной собаки семь вёрст - не крюк...чего уж там! 😄