Наталь

в наш век высоких технологий
сказал с экрана президент
мы настороженно притихли
и лапти вынули из щей
© макс колесник
А Вы где-нибудь, кроме телефонов, сталкивались с высокими технологиями?

Ответы
Александр

- Здравствуй, умный дом, скипяти ведёрко помыться! (понравилось )

Наталь

Привет))))))) Шикарно, Саш!

Александр

Привет! Да, я тоже смеялся.

Наталь

Почти как "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол"))))))))

Александр

Шедеврально! Юмор в людях неистребим.

Наталь

Тем и спасаемся)

Луиза Жук

практически везде

Наталь

А можно пример?

Луиза Жук

За 10 лет скорость Интернета увеличилась в разы. В 2010 году мобильные телефоны могли рассчитывать на скорость около 1,5-2 Мбит/с. Тогда 4G было только в планах, а большинство стран использовали 3G/IMT-2000.

Наталь

В вопросе как раз мобильная связь была исключена из поля зрения) Что-нибудь иное для быта появилось?

Луиза Жук

Эта технология тоже далеко не нова. Первый в мире 3D-принтер был создан в далёком 1983 году. Но настоящий бум 3D-печати случился только в 2010-е.

Наталь

И за 11 лет эта технология так и осталась широко известной в узких кругах)

Луиза Жук

я всего лишь ответила на Ваш вопрос

Майя Петрова

👍😅😆

Наталь

🤗🤝