Валентина А.

Когда в Украине закончатся беспорядки?

Ответы
Vladimir Mihailovitsh

Кто сказал? Если у кого-то в голове бардак, то это никак не значит что в Украине. А что, у жителей других стран в головах у всех порядок???

Игорь Мирзоев

КОГДА ОФОРМИТСЯ РАЗДЕЛ НА ДВА ГОСУДАРСТВА --- ЗАПАДЕНЦЫ - ДОИТЬ ЕВРОПУ , ДОНЕЦКИЕ -- ДАЛЬШЕ У РОССИИ НА ПОДСОСЕ

Надежда Фисина

когда всю власть к стенке поставят и с разрывного калибра залп дадут

Юрий Маринин

когда власти ограничат как в белорусии приток зарубежного капитала

Вася 7

Когда на западную Украину пойдут танки! Они по другому не понимают!

Георгий Вайзбург

Когда у тех, кто дает на них деньги, средства в банках закончатся.

Dim152

когда пидёт батька , заткнёт всех чепушил и заставит их работать

М*
Михаил *******

Когда власть перестанет нагло обманывать и обворовывать народ!

ディマ 奥村

когда активистки заполнят своим ссаньём всю площадь Украины.

Оксана Кравченко

хороший вопрос, только немного не по адресу

Александр Марченко

Когда закончатся Гетьманы. То есть никогда.

Ва
Валентина

тоже хотела бы знать..стыдно за страну..

Erkin Akmatbekov

когда все в Украине умрут, т.е. никогда

Эдуард Юхнов

На Окраине они всегда были и будут! )))

Ни
Ник

когда там перестанут воровать газ!

Р,
Р,Т

когда прокуроров сажать будут 🙂

Никита Козлов 78Rus

Когда начнут ГОЛОВОЙ думать!

Виталий Щербина

когда перебьют друг друга !!!

Татьяна Курик

будем надеяться, что скоро

Marat S

Когда рак на горе свиснет.