Лина Кадацкая

"Я шагая по Москве ... " - где красивые молодые люди в 2013 году?.. Такие, как Галина Польских, Никита Михалков, Евгений Стеблов и пр.?.. Все УЕХАЛИ!?..

Ответы
Вячеслав Мамкин

Извините Лина, Никита в Москве и он не в моём вкусе, Польских вероятнее в США, где Стеблов, не представляю.

Лина Кадацкая

Вероятнее - запятая. Никита-с-его-усами??

Вячеслав Мамкин

Усы не причём. Как артист он хорош, но как человек, позволивший себе бить по лицу ногой человека, не важно какого, на пресс конференции - это...

Лина Кадацкая

Какой ногой?? Кого бить??

Вячеслав Мамкин

Это было показано по TV

Лина Кадацкая

Х-м-м.

Вячеслав Мамкин

Лет 20 назад и я так считал.

Лина Кадацкая

Раз-два?

Татьяна Шамаева (Богатова)

Много хорошего и хороших, жаль возрождается медленно. Но все же возрождается

Лина Кадацкая

Э-э-э ... Не знаю.

Лариса Потыканенко

Полно красивых.Просто вы ни туда смотрите.

Лина Кадацкая

Не-ни ... Школа, школа.

Лариса Потыканенко

А что общего между красотой и школой.