Грейсвандир

событие... это не то когда шар соударяется с шаром, а... когда мы встречаемся глазами?

Ответы
Людмила Бондаренко

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Грейсвандир

принято)

Cветлана

Я всегда смотрю в глаза, особенно если не права, внимательно слушаю собеседника. Это почему то никому не нравится. Ну, а если положительно, то да

Грейсвандир

вопрос был, правда, о другом)... да и пофиг

Cветлана

Хорошо

Грейсвандир

уверен в этом)... принято)

Cветлана

Спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все так,если это касается отношений....Я глазами в глаза вникал,
Но встречал не иные взгляды,
А двоящиеся анфилады
Повторяющихся зеркал.....

Грейсвандир

неужели)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну или вообще ничего, как повезёт

Грейсвандир

принято)

Леди Иск

О, зелёная большая машина, привет.. И да.. Мы просто встречаемся глазами, а наши демоны уже обо всем договорились

Грейсвандир

?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Открой личико грейспандир. Чмошник, который боится светится ты чмо! Ты чего боишься? Путина и его свору?

Грейсвандир

сложная судьба была у этого ника)... через какие мытарства он прошел, но... хоть толику правды донес он до нес?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. но процентов 20% меня ненавидят, ибо считают меня еврейкой.

Грейсвандир

хороший способ отсеить идиотов)... от них все равно пользы никакой

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, я за них молюсь и пишу торы. и всякие молитвы тоже... Они тоже человеки..

Грейсвандир

ну, да... наверное... как будто... "тоже человеки" - это метко)

Графиня

Ну не скажите. Иногда важнее, чтобы шары, ударившись, раскатываются в нужные лунки, а это очень важно.

Грейсвандир

"Иногда важнее" - что это значит?

Графиня

Сейчас все считывают своё будущее и поступают как там. Как ни смотри на него, он побежит к той, которая по программе у него в черепушке.

Грейсвандир

быть женщиной - забавный труд, и очень похотливая утеха?)

Графиня

просто быть.

Грейсвандир

принято)

Ma
Marina

Да.глаза скажут все!👍 а шарам свойственно лопаться.. или закатываться не туда .🤦‍♀️🤨😛

Грейсвандир

...все-таки лучше было бы, наверно, сказать - пересекаемся взглядами)

Ma
Marina

Соглашусь👍

Грейсвандир

принято)

Ма
Маргарита

Встреча глазами - событие, за которым незаметным оказывается какой-то там соудар?...)))

Ма
Маргарита

))))))

Грейсвандир

принято)

Ма
Маргарита

А печать и подпись?...))))

Грейсвандир

😘 печать сойдет?)...📜 - подпись внизу)

Ма
Маргарита

Вы, как всегда, оригинал:))))))

На
Натали

Если глаза другой галактики цепляют...то это из ряда событий,а так мимо проходящее...

Грейсвандир

ну, тут видишь ли)

На
Натали

Зрение надо хорошее)

Грейсвандир

да, остановимся на этом, пусть хоть так будет)

Пр
Прпрпрпп

Да:))))для меня это точно событие: желание заглянуть человеку в глаза. Редкость:))))

Грейсвандир

)... принято)

Кто-То

событие?серьезно?за день стопятьсот встреч глазами!событие?судьба?

Кто-То

ну если по вашей системе.то скорее нафиг надо все!

Грейсвандир

это Все... и правда слишком несовершенно)

Кто-То

ваша система?

Грейсвандир

да... такая есть

Кто-То

ну а если серьезно.то такая встреча бывает же?

Иехидна 🍄

Ебаный в рот))))
Мужик-романтик!!!!
Если лет 35-40 то точно романтик!!!!)))

Юлёнка)))))

и зрачки уходят в точку.... проникая взглядом за грани....)

A Lina W

Вот откуда произошло выражение- бить по шарам

Грейсвандир

нет... это из оперы другой)

Николай Смирнов

Что для одного событие, для другого ничто.

Грейсвандир

это уже другой вопрос)

Ludmila Drile

и это правда. поэтому не поднимаем глаз.

Грейсвандир

странно)... ладно, принято)

Оксана Оксаночка

Ну кому что... У каждого свои события)

Оксана Оксаночка

Хм... Вы интересно выражает мысли. Кто вы по профессии ?

Грейсвандир

разве профессия определяет мысли?

Оксана Оксаночка

Нет. Просто интересно... Считайте мой вопрос социологическим исследованием

Грейсвандир

это был мой вопрос) - и вы на него удовлетворительно не ответили)

Оксана Оксаночка

Ха... Учитель) ок. Удачи вам

Eлена Вологжина

Да, было такое…. Правда очень давно

Грейсвандир

принято)

Хорошее Настроение

И если в глазах свернёт молния.... 🤣

Грейсвандир

...то смеху сразу поубавится у вас)

Му
Мурзо4Ka

Вот умеют же так красиво сказать)))

Грейсвандир

красота - критерий истины!... не та напудренная, я о другой)