Ирина Виноградова

Какое отношение к нашей попсе? Кто талантлив, а кого вообще не должно быть на эстраде. В общем, Ваши пристрастия.

Ответы
Анна Мироненко

не очень слушаю, но почему-то подумалось - Лепс неплох, Меладзе (блин, получается, одни грузины петь умеют на нашей эстраде?) а кого не должно быть - Баскова! Вот же ж надоел!

Русакова Наталья

пусть поют и те кто не достоин по вашему-петь это здорово,если бы те кто хочет войны и убивать,вдруг захотели петь,даже не имея голоса,войн не было бы

Ирина Виноградова

Петь, конечно, здорово. Но для сцены нужны -избранные. Насчет войны-по-моему, лишнее.

Юра Судас

у любого исполнителя есть 1-2 хороших песен.а если прислушаться в слова,думаешь,что их написал больной человек.не все конечно.

Анатолий Щипунов

раньше артисты были народные, кого народ слушал, а сейчас нам просто навязывают, но зато есть боооольшой выбор в инете....

Джаншаров Аскарбек

вообще я не очень ее воспринимаю, раз она появилась кому-то нужно самовыразиться, пусть делают это не в ущерб другим

Дормидонт Подосиновиков

я бы лучше о депутатах список составил 🙂 кого там быть не должно , ну и ещё законы бы принял антикоррупционные.

Boris Chachachvili

В древнем Риме плебеи требовали хлеба и зрелищ, а сегодня попсы и колбасы... И без разницы какая, всё хавают...

Ирина Виноградова

Плохо, что нет разборчивости. Великая Вишневская говорила :" Звезд много, только петь никто не умеет!".

Boris Chachachvili

А уметь петь и не надо, главное денег или спонсора на раскрутку ( рекламу) найти, а там уже само покатиться... и фанаты найдутся...

Boris Chachachvili

А уметь петь и не надо, главное денег или спонсора на раскрутку ( рекламу) найти, а там уже само покатиться... и фанаты найдутся...

Ирина Виноградова

Плохо, что сейчас работает именно такая схема!

Михаил

вот слово попса,уже ругательное! популярная музыка! Хотя в нашей стране,все больше попсы! 😞

**
*♡*виктория *♡*

Вот поэтому и говорю что море солнце пляж и вокруг никого, а то покусаю)))

Михаил

😄 🌹

Михаил

😉

Виолетта

если попсовые песенки петь на мотив лирических, я иногда балуюсь, совсем не плохо получается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

На эстраде одна мафия, так что оринтируйтесь на лидеров, все остальное под них пляшет

Николай Ширякин

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС

Ирина Виноградова

Определенные таланты все же есть, только они, к сожалению, не на сцене.

Николай Ширякин

ОНИ НЕ НА СЦЕНЕ А В ЖИЗНИ

Ольга Глинка

Пусть все будут.Музыка,песни ,танцы -это творчество.А любое творчество -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Ирина Виноградова

Замечательна талантливость на сцене, а в семейном и дружеском кругах - замечательно все!

Джонни Ленин

Не слушаю попсы совсем, раздражает. Особенно почему-то бесит Пугачёва и Зверев(((

Георгий Иващенко

в попсе вообще нет музыкантов. есть ремеслуха, делающая вид, что поет и играет

Bai_Ka Babai_Ka

конечно нужна,на праздниках клево потанцывать,не под классику же танцевать))

Liudmila Tihomirova

пристрастия нет: нравится песня и исполнитель-слушаю, не нравится- не слушаю

Илья Илья

всю попсу -в ад. вместе с исполнителями. можно даже вместе с фанатами.

Ирина Виноградова

Ну в ад -это слишком, а вот вымести метлой со сцены и не посещать концерты - это метод. Нужно воспитывать в людях чувство прекрасного и начинать с детства, чтобы не выходили безголосые певцы и певички, которые поют под фонограмму и на один манер, не говоря уже о голосах!

Илья Илья

в ад - действительно слишком...милосердно для орды быдла, замешанного в культурном сабатаже.

Ол
Ольга

я слушаю просто музыку, если музыка или песня нравятся, вот и все...

Мария Вислогузова

я вообще русскую эстраду не перевариваю. французский шансон

Ал
Алекс°Философ°

Нет сейчас талантов...Талантыне продаются и не покупаются...

Ирина Виноградова

Таланты есть, но они не в теме, не поют!

Т*
Татьяна ***

Попсу люблю. В разные периоды жизни - разные пристрастия. 🙂

Alex@ndr**

Бездарей везде хватает, но иногда и Попса бывает нужна...

Андрей Малышев

нормальное.все.сам не знаю