Ludmila Sergeeva

Недавно у меня ремонт делал паренек из Узбекистана. Он украл у меня 280 тысяч. У кого есть знакомые оттуда?плачу половину тому кто стрясет !

Ответы
Алексей Пожар

вот это ситуация.. я вам сочувствую но деньги вернуть скорее всего не получится. Я недавно вложил 900 000 руб в финансовую организацию... и организации не стало... вместе с моими кровно заработанными.Не расстраиваемся и двигаемся дальше по жизни

Ludmila Sergeeva

Да уж!!!! У вас круче!! Сочувствую. Вернуть точно никак? Расписки бумаги есть?

Алексей Пожар

с нашими законами бесполезно. Если только самому искать мошенников... я то ладно у меня друг 4 000 000 вложил. а кто вообще кредитные вкладывал.. Обидно... что так все через опу у нас в стране

Ludmila Sergeeva

Вобщем главное все живы!!! А если живы то еще заработаем!!

Алексей Пожар

вот и я о чем, Люда, черт с ней с этой бумагой,еще заработаем. Лишь бы жить весело было и чтоб близкие не болели

Ludmila Sergeeva

Сто процентов согласна!!!!!!

Алексей Пожар

счастья вам и удачи, а я поеду сейчас жарить шашлык и пить водку с хорошей компанией)))Радуйтесь жизни.

Гога Гога

Я думаю,что ВАМ помогут его земляки и без всяких"премиальных",ведь здесь задета их честь,репутация,а им в Рассеи ещё работать и работать....Коли ВЫ вынесли это на общее обозрение,теперь НАЙТИ ЕГО и наказать, НА ИХ СОВЕСТИ.

Ludmila Sergeeva

Да уже так и пишут!!! Именно то что вы говорите!! Что он позорит весь их род!! И я очень уважаю таких ребят!!

Гога Гога

Они мусульмане и коли сегодня,в ПЯТНИЦУ,что то пообещают,то это не будет "красным словом"...

Евгений Тюрин

скупой платит дважды! его друзья расскажут про олоха! бича в панаме, о котором они все грезят! кака вы были плохи, ведь у нации нет кременя! выбирайте нас! мы Русские...и фирма!

Ludmila Sergeeva

ТУТ Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Евгений Тюрин

вот вам и пинок! верьте путину! называйте гов.но братом!

Аleksey كييف

Ага, попробуй его найти теперь ) Если есть фотка его - разместите её в ВК, ОК, Фейсбук. И напишите что он сделал. Его будут на улице узнавать, это работает лучше чем милиция ))

Ludmila Sergeeva

Так и хочу слелать группу создать.

Мурат Текеев

было бы прекрасно если бы наш глава государства ввел запрет на въезд в строну всякой шантропе! а с деньгами можете попрощаться! очень жалко что такая ситуация произошла!

Ekograd Ekograd

Сочувствую. Можете забыть о деньгах. Может ему они нужнее. На такие деньжищи он весь аул может купить.... Аллах ему судья. Эффект бумеранга еще никто не отменял.

Ludmila Sergeeva

Это точно!! Богаче он не стал!!

Тот Самый ***

"Запомни, Шарапов - наказания без вины не бывает", © .... Нужно бы вовремя разбираться со своими ремонтниками. И деньги не разбрасывать где попало.

Виталий Сидоров

нотки недоверия дали свои плоды, лучше всего поблагодарить, простить, забыть, если все сделаете искренне, он сам все принесет....

Ludmila Sergeeva

я так и сделала, не помогло. я написала ему не ломай себе жизнь, найдут, тюрьма, ребенок с женой останутся одни. это тяжелая ноша, такой грех. я забиру заявление и прощу, если все вернешь... итд

Виталий Сидоров

значит не так сделали, если не помогло, тогда любые меры хороши, пусть пеняет сам на себя...

Ludmila Sergeeva

ДА, ШАНС ЕМУ ДАЛИ ОН ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ)))

Виталий Сидоров

в рабство его!...

Ludmila Sergeeva

Лет на пять, и долг отобьет и людям потом поможет, организую благотворительный ремонтный тур по всей стране!))

Виталий Сидоров

верное дело...

Farhod Tomson

а зачем вы их хранили в доступном месте? и какая вероятность что это украл он? Граждане, храните деньги в сберкассе!

Вадим Прилуцкий

Дурацкий вопрос, но раз храните дома солидные суммы, почему нет сейфа?! Ну не настолько он дорого стоит.

Ludmila Sergeeva

Раньше не хранила сразу в банк. Вот так вышло, что не успела первый раз в жизни

Вадим Прилуцкий

Мда, жёсткий урок, сочувствую. А сейф, всё-таки, приобретите, пригодится.

Валерий С.

Это весь бюджет Узбекии... Они 10 лет на эти деньги будут жить припеваючи. А Вам горький урок. Сочувствую.

Zлата Vасильева

и почему всегда таким верят . я бы вам подешевле ремонт сделал и без предоплаты и ничё бы не пропало...

Ludmila Sergeeva

80 оплата. 200 он уже лишние прихватил, все бросил и сбежал

Zлата Vасильева

не понимаю ...

Sajko Uzkushi

А мне паренек помог на даче веранду сломать...дешево....Что ж вы так..с деньгами сейчас - глаз да глаз.

Авдей Мотоциклетов

кто же во время ремонта дома ценности держит-и как вы его опишите они все на одно лицо для нас

Зульфия Куликова

Не доверяйте таким, лючше своих просить, есть люди которые делают с совестью, и не дорого.

ॐ Nicksven

вот блиииин . чурка . поймать бы .заставить работать бесплатно . год . сочувствую.

Ludmila Sergeeva

Нужны менты оттуда. Город, школа фото все есть

ॐ Nicksven

увы я не т..... а как доказать-то что украл

Ludmila Sergeeva

Пальцы его есть. И после пропажи он исчез.

ॐ Nicksven

а ну я желаю вам поймать вора. обратитесь на какой-ть сайт полиции где он может быть

Marek Hamsik

К МЕНТАМ ОБРАТИСЬ ПО МЕСТУ ЕГО ЖИТЕЛЬСТВА ЗА 140К ОНИ СТРЯСУТ С НЕГО ЧТО УГОДНО

Ludmila Sergeeva

я надеюсь что наши менты связались с его ментами. наши в москве его в узбекистане

Расул Абдулазизов

Наберите в поисковике самый богатый человек в Узбекистане и вы найдете его

Ludmila Sergeeva

хааааа точно!!!

Яся Великийобнимун

Нужно к русским обращаться! А не давать возможность чуркам работать сдесь

Ludmila Sergeeva

согласна!! будет уроком. но вот я всех русских знакомых обзвонила, никто из них не помог

Яся Великийобнимун

А зачем знакомых есть фирмы

Al
Aleks

вот не надо узбеков и таких людей доверять. вообше никого не надо доверять