Ал
Алевтина

Это уже не вопрос, это мое наблюдение. В ДНР с утра без предупреждения, фигас и нет никакой воды. Главное скважин не добуриться, нет водяной жилы, ничего не спасет, только запас дждевой. Хуже тем кто на этажах живет.

Ответы
Яна

На долго нет воды? У нас давно летом выключали (насос часто ломался), машина привозила 3 раза в неделю. Повезло, что дома оказались, значит, с водой будем. А нет, шли в частные дома просить воду из колодца.

Ал
Алевтина

В частных только с дождевой водой колодцы. С питьевой нет в городе ни одного колодца

Big Rus Medved Иванов

Вы даже не понимаете как вам повезло и вы не в рфии.Задавили бы танками за сутки.А теперь вам всем лучше сдохнуть.Даже жиду пукину вы в рфии не нужны.

Слуга Государев

дня два назад по телевизору сказали что всу с реляет по фильтровальной станции что бы оставить город без воды так же делали нпмцы в ВОВ

Ал
Алевтина

Нет , просто наверное где-то что то прорвало

Слуга Государев

да конечно это случайно

Юрий Кривич

Думаете, в Украине лучше? Здесь тоже куча городов на грани "обезвоживания". Правда, с предупреждениями...

Ал
Алевтина

Таки да,насколько помню, эти проблемы ещё с советских времён

Юрий Кривич

Да и в Крыму по-прежнему с пресной водой проблемы. Как лето, так и аврал... Так что крепитесь, как можете. Жизненных сил вам и бодрости духа.

Ал
Алевтина

Спасибо

Юрий Кривич

Хорошего лета и чтоб без засухи.

Светлана Филюкова

Им плохая Россия была, ЧЁРНОЕ МОРЕ ВЫКОПАЛИ!! Пусть колодцы копают.👋 👌 🌹

Ал
Алевтина

Колодцы не копаются, песок ,камни водной жилы нет

Светлана Филюкова

кошмар!как же не подумали о людях?

Ал
Алевтина

Вот так вот.

Светлана Филюкова

жалко невинных людей😟 👋 👌 🌹

Ол
Олег

просите коллективно водопровод с России, авось услышат

Ал
Алевтина

Так и сделаем

Эдуард Суворов

Вы держитесь там я думаю скоро опс и нет Параши

Ал
Алевтина

Если б зависело от Параши. Все марионетки, страдает народ

Эдуард Суворов

Это да

Ал
Алевтина

Все понимаем

Александр Прохоров

я донецкий . все будет нормально

Ал
Алевтина

Хорошо

Ал
Алевтина

Я в Новоазовске, тоже сказали будет хорошо

Yts - 62

В Украине тоже нет воды

Ал
Алевтина

Если это от души, то вы действительно состоявшаяся личность. Завидую

Yts - 62

Спасибо!

Ал
Алевтина

Не за что. Вам спасибо

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Ал
Алевтина

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет такого понятия ДНР.

Ал
Алевтина

Не знаю, уехала знала дети высшее не получат. Работала на почте за копейки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не классно.

Ал
Алевтина

Да, вот сравниваю ,ничего не изменилось.

Zmey_Ua. Слава Україні!

То есть, в ДНР не стало лучше, чем было в Украине?🙁 🙁 🙁

Ал
Алевтина

ДНР только начинает подниматься, Украна уже была великой,

Собир Мухиддинов

Жалко людей и детей..

Ал
Алевтина

Дааа

Ур.

Купить тоже?

Ал
Алевтина

Накупишься? Помыться, в туалете смывать. На еду покупают, с источника возят.

Ур.

Мы ся вредно а туалет на дворе

Ур.

А що?

Игорь Рязанов

Валить.

Ал
Алевтина

Что и делает народ

Игорь Рязанов

Не я знавал одного придурка он из Москвы в Донецк опчть слинял. Так устроен был хорошо запил выгнали. Потом назад просился.

Ал
Алевтина

Дураков хватает

Виталий

😰

Нурлан Баймурзаев

война

Ал
Алевтина

При нациках настрадались, насмотрелись, говорят. ДНР хоть поспокойнее

Нурлан Баймурзаев

глупых людей везде хватает. Нельзя прощать власти плохую работу, украинской, российской или еще какой.

Ал
Алевтина

Вы правы

Нурлан Баймурзаев

от этого не легче

Ал
Алевтина

И то так