Диляра Минькина(Пермь)

Мужики говорят:
«Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»… А нам, бабоньки — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком! Девчёнки как вам это?

Ответы
Мариука

Это взрослый вариант детской присказки - "Сегодня воскресенье, девочкам печенье, а мальчишкам - дуракам толсой палкой по бокам" Взрослый вариант интереснее))

Юрий Карманов

мы предлагаем быстрое удовольствие, а вы хотите ...кого то из нас назначить дурачком, но в египте встать рачком! не в обиду!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Араб говорит хохлушке: -Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! -Тю?! Я ещё в очереди за хреном не стояла!)))

Николай

в тоске пришла домой завернулась в плед-глотнула коньячку....меня потом в это пледе в трёх ночных клубах видели)))

Снежана Алферова

Не подходит. С дурачком я не то, что в Египет...Я на одном километре срать не сяду. (простите за грубость)

Яя
Яяяяяяя

...круто конечно, но с дурачком слишком скучно....да и с ума можно сойти.Может---Да в Египет с МУЖИЧКОМ))))))

Сергей Матоуш

а еще мужики говорят:"Эх ма мне бы денег тьма,купил бы баб деревеньку.да и жил себе по маленьку

Михаил Вознюк

счастливой дороги, но самолет МЧС больше посылать не будем. А нормальных баб привезем с Индии

Uoshu Lee

Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Сергей.

- Я когда выпью, ни кого не боюсь, и что и даже жену? - Не, Я до такого ещё не напивался.

Александр Аношин

а мне бы хату по теплее, да бабёнку по смелее, а ты отправляйся в ебипет к дурачкам

Annet Войтова

ага, согласна, только на время в Египет, а так по любви надо любить а не за денег

Светлана Смирнова

Хорошо, только Египет - не совсем романтично, Италия, Франция - это уже лучше!

Ел
Елена

Не е е дурак не катит, нужен Кащей бессмертный и его несметные сокровища

Александр Залеснов

В Египте свои "дурачков" хватает! Да еще с такими " дураками" в штанах! 😄

Наташа Шевченко

Я за кофе с коньячком да в Египет. А дурачок пусть без меня куда-то.

Ольга Карая

нет, лучше молока с булочкой, пусть думает, что он умнее...

Алексей Литвинов

Вот это девчонки дают. но слаба. Египет сейчас туфта!!!!!!

Сергей Гребнев

Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.

Людмила Кирильчук

Никак -- зачем чужой дурак, если своих умных хватает