Ольга Николаевна

История от лица коллеги: У знакомого был день рождения, позвал своего лучшего друга, знакомого ещё и пару девчонок в гости, сидели пиво пили, потом лучший друг, передавая баллон, немного облил именинника, того переклинило, и начался скандал, тот схватился за нож и побежал за лучшим другом, тот закрылся в туалете, переждать, когда именинник успокоится, все вроде нормально, все остыли. Вышли покурить две девки и знакомый, покурив, заходят и видят картину, именинник херачит ножом лучшего друга, везде кровища, треш, и им спокойно сказал — уходите, а то опять переклинит, и вас зарежу (до этого он лежал в пнд).

–1
Ответы
Александр Грызлов

Этого из психушки выпускать не стоит, ему там место, это просто тварь

Crazy Snowman

Байка заставляет задуматься, а стоит ли проходить диспансеризацию...

Серега, Только Позитив

жуть какая... сказать нечего...патология

Александр Богдан

Кароче, перед пивом уже были в хлам.

А. А.

М..да... Флажок у вас интересный )

Ольга Николаевна

У меня таких много 🏳️‍🌈

А. А.

Это вы по девочкам ? ))

Ольга Николаевна

И по тем, и по другим))

А. А.

Ух ты какая ) современная )

Бо
Бока

Кто чего хер поймёшь!

Ан
Андрей

Бухать не надо и всё.

Наталия Каменных

кошмар какой

Ол
Олег

мне охуеть?

Ольга Николаевна

Я уже это сделала за всех))

Ол
Олег

так блин бывает... у меня за тем и нож всегда с собой....

Слуга Государев

Лет 8 л/с

Виктор Гордеев

Брысь