Русакова Наталья

Кто подскажет симороновские штучки ?

Ответы
Нереальная Женчина

Была интересная практика с красными трусами на люстре.Закинула,попросила удачи.Но закон подлости все таки существует.Удача не пришла,но как всегда пришел очередной муж,с которым уже живем 1,5 лет.

Русакова Наталья

Который любит целоваться.И бизнес есть.А Вы говорите удача не пришла

Нереальная Женчина

Не считаю это за удачу.Это не мой человек.Мы очень разные.

Русакова Наталья

Понимаю

Русакова Наталья

У меня тоже.Но я тогда ухожу.Но пока вместе не поживешь ничего

Русакова Наталья

Не узнаешь

Нереальная Женчина

Как ни странно мне его еще лет 15 назад описала девушка ясновидящая.Только когда я его встретила не сразу поняла что это он.Все что она про него сказала так и есть.Неправильно назвала лишь его возраст и имя неправильно.И сказала что я с ним буду жить.

Амир Харисов

Красный бюстгальтер закинуть на люстру. К деньгам.

Русакова Наталья

Это знаю.Что еще?Вы сами пробовали?

Амир Харисов

Не ношу оного

Русакова Наталья

Другие техники пробовали?

Амир Харисов

Давно читал, уже не помню всего