Ка
Кайрат

Вы считаете нормальными, тех кто предлагает бомбить страну, Иран, где РАБОТАЮЩАЯ АЭС?

Nariman

А мы будем бомбить там, где нет АЭС.

Los Merengues

Считаю нормально бомбить ядерные объекты страны, чей глава угрожает другим странам войной!

Вера Невиль

Бомбить всегда плохо. Любую страну. Ни кто не имеет право отбирать жизнь...

Дмитрий Тарабрин

Я вообще не считаю нормальным, когда кто-то кого-то хочет бомбить/стрелять/убивать.

Алена Руденко

да им похрен.. .

им просто нужная их нефть

Евгения

Вообще не считаю за людей тех кто предлагает смерть в том или ином виде, человек это гармония и развитие.

Вероника Зайнутдинова

Те, кто предагает, живут далеко от этой работающей АЭС.

Александр

Война вообще по своей сути ненормальна. А ядерные "включения" только подливают масла в смертоносный огонь.

Иван Атаманов

Конечно же нет

Володя Андрианов

Не чего мы ее мирно разбомбим :)))))

Настя Шмелева

Блин, я об этом не подумал. Они добомбятся, млин.

Регина Попова

Проект израильстан пора завершать.
И эти бараны своими действиями его и завершат.

Александр

конечно, не было п аэс не стоило п и бомбить. .
(так веть задумана-штоп сопственыи заряды. .
нерасходавать (!))

Елена Лобина

Если все правильно рассчитали ( а они рассчитали не на один раз) и их интересов это не коснется, а если коснется то на их пользу- то конечно же нормальные.
Капитализм это, матушка. Самый обычный, цивилизованный капитализм и пора бы к таким вещам давно привыкнуть- уже 20 лет сами в капитализме живем.

Татьяна Глазкова

Спешу Вас разочаровать, о специалистка по бомбёжкам: современные бомбы и ракеты имеют такие высокоточные системы наведения на цель, что могут с расстояния в 10км. попасть точно в канализационный люк. Понятно должно быть, что никакого прицельного бомбометания по АЭС никому и в голову не придёт делать, понимая, чем это чревато. На этом успокойтесь и не волнуйтесь. Выпилят того ненормального Ахмадинеджада в нужное время и вполне с малыми потерями, как для выпиливающих, так и для населения и территории соседних стран.

Анна Зеленцова

А я вообще понять не могу этого ядерного оружия. У многих стран оно есть, но все ссат его использывать. Т. к. хоть одна страна решить использывать это ядерное оружие, то со всех стран будет по ней нанесен удар. И смысл. Взять ту же Сев. Корею. Они если захотят бомбануть, дак уже более половины стран мира в ответ готовы долбануть. Или взять войну в Чечне или с Грузией. Всё могли решить парами боеголовками. И что? Как воевали в кирзовых сапогах и с АК, так и будет.