Ир
Ирина

Любовь - это когда тебе хочется благодарить человека за то, что он просто есть в твоей жизни? Или это может быть и влюблённость?

Ответы
Се
Сергей

любить значит жалеть, так говорили в старину... смысл слова жалость имеет разные значения ... если любишь по настоящему, то ради любимой сделаешь все... и постираешь и погладишь и помоешь и купишь и приедешь за тридевять земель и не поспишь и тп... лишь была рядом и ей было хорошо и легко ... Влюбленность проходит на стадии молодости, на стадии познания ...

Ир
Ирина

Но можно ведь жалеть и при этом не любить?

Се
Сергей

???? .... то есть расписаться и жить под одной крышей из жалости?? Врагу не пожелаешь ...

Ир
Ирина

И такое тоже бывает...

Се
Сергей

все бывает, просто не нужно совершать глупостей ...

Ир
Ирина

Согласна!

Сохранённый Диэлектрик

Любовь - осознание влюблённости , но не как процесса психо - физиологических реакций организма , а как присутствие Божественного наполнения ... грань тонка , но осознанное балансирование на ней , открывает врата рая ещё при жизни ...

Александр *********

любовь это искренность честность и полное доверие к другому человеку и через это складываеться великий моральный устой что называется доброта и добродетель

Ир
Ирина

Согласна! Мудро сказано! 🙂

Александр *********

я просто так думаю

Ир
Ирина

ЗдОрово!

Константин

Благодарить ведь много кого хочется. Любовь - дело более редкое.

Лена Таланова

Да. Тебе достаточно знать, что он есть. (или был).

Игорь Косинский

И даже за то, что он вообще есть в жизни.

Ир
Ирина

Угу 🙂

Владимир Асиновский

больше всего пока влюблённость

Ир
Ирина

А что же такое любовь?..

Владимир Асиновский

когда жиь не можешь без неё

Ир
Ирина

Не знаю... Это уже завимость какая-то получается...

Владимир Асиновский

Ну и пусть зависимость

Ир
Ирина

)))))))

Максик Ласковый )

Сначала носиками потритесь. ))))

Владимир

любовь и есть любовь

Лейла *

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК

Andre Bykov

Возможно

Andre Bykov

,😁