Ан
Андрюха

Надо в каждом холодильнике установить веб-камеру, постящую фото прямо на Facebook при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить весовой тензодатчик. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в Facebook, а вы там такая искренняя в труселях и с кастрюлей. И надпись: "Люся, 73 кг, жрёт борщ в час ночи".

Ответы
Вероника Королевская.

Лишний вес - это не самое страшное в жизни.Страшнее быть бездуховным человеком:безразличным,черствым,тупорылым.А я имею лишний вес,но при этом всем нравлюсь,получаю много комплиментов и приглашений.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Бывает встаешь ночью ,водичьки попить.Тут из холодильника-кусок мяса кричит: Съешь меня!!! И как же тут быть??? Приходиться есть.

Диана

🙂 Для кого то вправду будет идеальной мотивацией сбросить лишние кг... неплохая мысль! ))

Олеся Махонина

Нет, у меня по другому будет - в пеньюаре, 60 кг, ищет яблоко или шоколадку на крайняк.

Михаил Ржевский

Да, это можно, но не поможет, да и не надо. У каждого свои интересы. 🙂

Володя Малаев

Надеитесь, что женщин вылечит, а если коврик массы не выдержит?

Лю
Людмила

😄 классная идея...запотентуйте....заработаете кучу денег... 😉

Людмила Мазнева

.....а Люсе плевать на 73 кг....а друзья пусть повеселятся))))

Валентина Смирнова

Отлично. Только меня уже ничего не остановит.

Маргарита Мехоношина

надо... в моём в первую очередь... ха-ха...

Ирина Шакирова

хорошая идея :Dнадо ей дать жизнь