Наталья

Сегодня жена моего друга увидела, как он вёз меня домой на машине, помахала ему с таким видом...Может случится так, что он прекратит со мной дружить ради сохранения семьи. Я расстроилась, ведь нашей дружбе почти 16 лет. Друзья, поддержите морально.

Ответы
Сергей К.

У меня друг мы с ним с 1 класса вместе ... так его жена меня как родственника близкого всегда встречала и моя жена другу доверяла как мне ... да даже если бы мой друг мою на руках домой принес я все равно был бы уверен что в нем что в жене ... думаю все будет хорошо женщина руководствуется эмоциями и в тот момент она возможно была не в лучшем расположении ... поговорите с подругой как можно раньше иначе женский мозг штука коварная ... придумает если что потом сама же и накручивать будет

Сергей К.

обидно за вас что у вас не будет друга ...

Наталья

Такова жизнь. Когда то наступает момент и человек остается один.

Сергей К.

Не грустите ... все может ещё образуется ... у всех по разному ... но лучше иметь друга своего пола чтобы не возникали вопросы ...

Наталья

Мне в жизни с другом моего пола не повезло.

Сергей К.

Ну не обязательно друг возможно хорошая приятельница или знакомая с кем можно легко общение провести ...

Покидающая Сны

бред какой то. друзья в семью приходят и с членами семьи общаются прекрасно. друзья проблем друзьям не создают. сама ситуация тупая. ехал с другом( подругой) мимо жены и не остановился. странно как то. если это дружба, то зачем втихаря на стороне? не понимаю. когда не общаются с женой друга, естественно возникает недоверие. а такие ситуации его еще и разжигают. глупые какие то поступки. не сочувствую глупым людям

Наталья

У меня нет косяков. Вы мне из придумываете. Видимо жизнь у вас не удалась.

Покидающая Сны

и за что это вы поддержки просите, если не некосячили? правой себя считаете. делая гадости другим. даже другу гадости делать не считаете косяком. о чем еще с такой разговаривать? тоните в своих гадостях дальше

Наталья

Ты дура?? Можешь не отвечать. Ответ: Конечно да и полная дура.

Покидающая Сны

а ты очень умная. другу кучу проблем создала. плевать на него. собственные интересы только волнуют. ты не друг. ты просто подлая бабенка

Наталья

У него нет проблем изиза меня. Были б, не дружим бы со мной столько лет. Либо есть, но он мне о них не говорит, бережёт меня. Значит считает, пусть будут лучше проблемы, чем жизнь без меня.

Галина

Почиталась комменты...... Нет у вас никакой дружбы..... Вы любите его, он любит вас. Поговорите с ним честно и откровенно об этом и пусть он сам решит, как и с кем ему лучше. А пока вы придумали себе какие то принципы и решаете за него с кем ему жить, и ведь обо несчастный от этого. Можете мне не отвечать, не пытаться оправдываться , я для вас чужой человек. Посидите в тишине, поговорите сама с собой, только честно.

Галина

Вы не можете знать за другого человек, как ему будет лучше. Вы просто придумали себе принцип и уперлись в него. Не обижайтесь, это правда . Дайте ему решить ,с кем ему будет лучше и с уважением примите ЕГО выбор! Сейчас он мается в семье, когда душа рвётся к вам.

Наталья

Не мается он, всё хорошо уже у них. Я научила его, как сделать так, чтобы в семье превратились ругань и скандалы.

Галина

Дело ваше, вы стараетесь быть хорошей . Я написала вам своё мнение, решать, безусловно, вам. Поговорите с ним, выслушайте его. Если бы он любил свою жену, он не умалял бы вас не покидать его. Это же очевидно. Он живёт с женой, потому что вы его об этом просили! Спросите уже наконец то, а чего он сам хочет?! Выслушайте его, а не говорите, что он должен делать.

Радость

Я бы прислушалась к Галине. Дело говорит!

Наталья

Я не стану этого делать. Не надо ему разводиться, сыновья не поймут и не простят. А они для него всё, особенно младший. Нет, пусть живёт в семье.

Саша Аут

Что я заметил в женщинах, они никогда не могут определиться и почти никогда не знают чего хотят. -Я хочу кушать -Ешь -Я не могу, потому что потолстею -Не ешь. -Я хочу кушать!...................Или...Я с ним рассталась. а он меня везде заблокировал и поставил в чс, подлец -Но ты же с ним рассталась. какая разница что он сделал -Всё равно подлец........................Не ной, выбери что для тебя важнее и живи, разберись в себе.

Наталья

Саша, вы здоровы?

Саша Аут

Спросил главрача пациент психбольницы😁

Наталья

Точно не здоров

Саша Аут

решил пациент))))

Наталья

Таких дебилов только в ЧС

Саша Аут

Вы спите с чужим мужчиной много лет. Называете это дружбой, об этом знает или уж точно догадывается его жена, Вы удивлены, что она ревнует... Кто из нас ненормальный?😁

Саша Аут

дура ты

Не
Нейтири

Если честно , я не верю в подобную дружбу) в основе , как правило, чья-нибудь не дружеская привязанность . Вас я могу понять , удобно чувствовать рядом с собой мужчину, который бывает в вашем распоряжении хотя бы иногда и называть это дружбой. А жена правильно насторожилась . Если он прекратит с Вами общаться ради семьи, Вы должны его понять ( как настоящий друг)

Наталья

Не прекратил и не прекратит

Не
Нейтири

Плохо. Семье конец. И не называйте эти отношения дружбой.

Наталья

Мне он в качестве мужа не нужен, он знает об этом, поэтому всё нормально.

Не
Нейтири

У моего бывшего была такая подруга.))) я ничего не говорила, молодая была , наивная. Пока я делала мелкий ремонт в квартире, мой муж помогал по дружбе подруге мебель перетаскивать. Пока я с рынка сумки таскала , он на нашей машине по дружбе возил ее на дачу. Ну и так далее. У Вас случилась беда в семье, а бессонные ночи у жены Вашего друга.

Наталья

Мне он тоже помогает по дому и возить продукты или ещё что-то тяжёлое

Не
Нейтири

Я даже и не сомневалась. Знакомая ситуация.

Светлана

А почему вы переживаете лишь за себя?... А другу легко? А его жене?... А если себя поставить на место его жены в тот момент?... Для него самым лучшим другом должна быть жена, а потом все остальные. А хотите сохранить дружеские отношения, поговорите с женой и успокойте ее.

Наталья

Так надо было ей быть ему лучшим другом, а не строить стену. Я то здесь при чём? Ха него тоже переживала, но сейчас всё хорошо уже.

Светлана

Да пусть у них мир будет... И какие бы отношения не были в чужой семье... это лишь их дело...

Наталья

Я очень хочу, чтобы у них всё было хорошо. И у нас с ним дружба тоже пусть дальше будет.

Галя

Вот есть такие разлучницы на доверии. Так и лезут в чужую жизнь с тем,чтобы заполнить свою,пустую. Жучки великовозрастные. У меня из за такой отношения распались. Смотрите ролик Торсунова"Почему не может быть дружбы между М и Ж"

Наталья

Почитала тут местных маралистов и вдруг подумала: А действительно, что это я такая хорошая? Может и правда мне с ним замутить по серьёзному? Человек ко мне со всей душой всё таки. Да и временем проверен.

Галя

Вот вот,мутите. Это будет честнее. Оба вы сволочи. Парочка- баран да ярочка.

Наталья

ОК

Анна Матвеева

Я в слово "друг" никак не вмещаю любовную связь. А здесь вы любовница. А значит примите разрыв. все рано или поздно так и заканчивается в таком треугольнике. Если конечно "старшая жена" гарема вас не примет в семью.

Наталья

Нет уже любовной связи год как

Анна Матвеева

Но была и эхом отзовется теперь. Не докажете. Пора расставаться по всему.И сжигать мосты.

..
...

Если вы действительно друзья и у вас нет отношений, то стоит принять его решение не общаться. Или поговорить с женой, что он вам нравится только как человек. Возьмите винца и сходите к ним в гости

Наталья

У него нет такого решения. Наоборот, он хочет общаться со мной.

..
...

Тут всё дело в его жене. У меня тоже была похожая история. Был друг. Потом начал встречаться с моей подругой. Видела, что она ревнует. Стала меньше общаться чтобы не нервничала подружка. Потом он стал встречаться с другой. Та оказалась ещё более ревнивая. Мы давно не дружим. Я вас понимаю. Поэтому и говорю, что переговорите с его женой. Обьяснить, что у вас ничего нет. Вы просто карифаны. Ревность в семье это скандалы. Вам ведь не хочется чтобы у вашего друга бвла ругань в семье

Кубинец

Опять это- друг. Нет такого между двумя разными особями. У каждой особи свои задачи и цели. А может он увидит свою жену с "другом", весёлую в машине, как будут развиваться дальше события?

Кубинец

Наталья, вы задали вопрос и я на него ответил, как знал, как думаю. Или вы хотели лесть или услышать от меня враньё. Жаль.

Наталья

Вы не можете врать или не врать потому, что не знаете всего

Кубинец

Конечно в любом деле есть исключения, из правил. Но их в этом вопросе мало. Читал, эксперимент, психологов Они взяли и отключили мозг у подопечного(напоили), работала подкорка и столько интересного открыли.

Наталья

Мы можем думать как угодно и что угодно, но поступаем так, как нам позволяет наша совесть. А у каждого она своя, маленькая или большая.

Кубинец

Пусть будет так. Но той супруге, друга вашего, глубоко наплевать на совесть и её размеры- первая мысль в голове, это измена. "Переночевал у хорошего друга, Марины Сергеевны". Оставим эту тягучую тему. Удачи.

Людмила ...🇷🇺

Забудьте....всё равно все, что ей захотелось придумать она уже придумала и прокрутила в свое голове...а оправдываться надо за, что было..а не за то чего не было😉

Наталья

Я этого делать не стану, оправдываться в смысле. Вообще уже всё хорошо.

Людмила ...🇷🇺

ну и замечательно

Александр Евгеньевич

Наталья, если мужчина дружит или нет, по приказу его жены, то кто он ??????. Не хочу называть обидное слово. Одно скажу....... Он не достоин Уважения !!!!!!!!

Наталья

Ситуации разные. Они не очень хорошо жили, последний год всё наладилось. Ни ругаются, разговаривают и общаются нормально. Он не хочет больше войны дома, хочет спокойствия.

Александр Евгеньевич

У него один выход..... Стать полностью зависимым подкаблучником у рабовладелицы. В обществе таких презирают..... Вам, Наталья, Удачи. Надеюсь, так и будет........

Наталья

Спасибо

Ви
Виктор

Не могут женщина и мужчина просто быть близкими друзьями.Если видите ревность,лучше предотвратить это сразу.Сам бывал в подобных ситуациях

Наталья

Не прекратил.

Ви
Виктор

ну его значит проблемы,но я прекращал сам с замужними общаться.Есть такие слова:кто может делать добро но не делает тому грех

Наталья

Значит он правильно поступает. Ведь он мне делает добро, помогает.

Ви
Виктор

добро это когда ты не делаешь больно самому близкому человеку.Никто из нас не станет делать добро в ущерб своих близких.Не понимали вы смысл моих слов.

Наталья

А вы не поняли нашей ситуации и потому говорите чушь.

Владимир 10.17

и что в этом такого?...подвозить никак ниизя???...ерунда какая, хотя лучше повода не давать...дружба м. и ж. очень специфическая (без намеков) )

Саида (Samarkand)

странные люди ... а что в этом плохого , если он вас подвезёт? Я бы порадовалась , что мой муж внимателен к людям . а , тем более , к друзьям .

Родика Аурел Беженар

не берити в голову берити по ниже сделайти вид что нечего неслучилось и привиде подруги улыбайтесь всё прокатит если она совсем дура

Наталья

Она мне не подруга. И даже не знает меня.

Родика Аурел Беженар

темболие

Оксана 🐉

У моего друга детства жена изначально знала о нашей дружбе. И по сей день мы с ним дружим и она спокойно к этому относится.

Оксана 🐉

Потом, когда крыша на место встала

Наталья

Да, но он всё равно привязан ер мне.

Оксана 🐉

Вот только без обид, Наташ.. Вы спрашиваете совета и сами начинаете искать оправдания этой ситуации. Умная жена поймёт и спокойно воспримет. Мой друг сейчас живет в другом городе, но когда приезжает к родителям, всегда звонит первым делом мне и говорит жене, что идет со мной встретиться. Да и из дома он часто звонит при ней. Главное сразу правду сказать и тогда жена будет уверена во всём

Наталья

Я не совета спрашиваю, а поддержать морально. Хотя это уже не требуется, всё хорошо)) Оправдания себе не ищу потому, как виноватой себя не чувствую.

Оксана 🐉

Вот и славно!))

Сергей Скрыпник

Всему, в этом мире приходит конец, и если он, настоящий друг, сделай это сама, для сохранения его семьи. Это будет мудро.

Юляша

Всё возможно, что именно так и произойдет ..... У меня к сожалению так и произошло .... Но надеюсь, что там жена адекватная

Наталья

Не произошло. Всё хорошо.

Юляша

Я очень за вас рада 👍

Наталья

Спасибо)))

Карина Асланова

Дело не в вас..о в друге...что он не остановился .когда увидел жену...но 16лет не мало...он точно к вам по дружески?

Наталья

Не совсем. Он был в меня влюблён.