Мария

несчастная российская глубинка- рвань,пьянь,наркота, трущобы,нет канализации и воды, безработица,нет медицины,рожают мамы- алкашки по 8 детей ,что-бы жить и пить на детские деньги, полная БЕЗНАДЕГА!!! как изменить?? ведь это люди !! у нас не Государство,а страна одного города Москва!

Ответы
Адекват Культурович

несчастная российская глубинка- рвань,пьянь,наркота, трущобы,нет канализации и воды, безработица,нет медицины,рожают мамы- алкашки по 8 детей ,что-бы жить и пить на детские деньги, полная БЕЗНАДЕГА!!! как изменить?? ведь это люди !! у нас не Государство,а страна одного города Москва!

Юрий Шуганов

За свои 79 лет побывал во многих регионах, в тайге, в деревнях и городах Союза, Европы.Надо было постараться, чтобы найти упомянутую Вами российскую глубинку.

Юрий Шуганов

В молодости работал в Оборском леспромхозе - лес валил под Хабаровском. В геоФИЗИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ПОЛГОДА ЖИЛ И РАБОТАЛ В ДЕРЕВНЕ.После вуза работал в районной газете, ездил исключительно по деревням. Впоследствии увлекался байдарками,ездил по рекам между деревнями. В детстве и юности каждое лето отдыхал в тетки в деревне,общался с деревенскими парнЯми и девками. т Да я больше видел, чем ты, сидя в одной алкашной деревне.Могу сравнить, в том числе и с чешскими, польскими, румынскими людьми.Лучше живут в Голландии,богаче и сытнее.

Niemand Против Войны

Эх, чувак... Много где был, но мало чего видел, если тебе наша деревня нравится. Голландцев-то к чему приплел?

Юрий Шуганов

Я шахматный маэстро, в Голландии тоже играл. А ыт кроме своей деревни, видно, ничего более не видел.

Niemand Против Войны

Чемпион леспромхоза, чувачЁк? Конем-то умееш ходить?

Юрий Шуганов

Посмотри меня в одноклассниках, в контакте, там мои фотки. Могу прислать мемуары на твой емэйль.

World See

А притом голосуют за путина....а когда их спрашивают почему то говорят больше не за кого. Работа зомбоящика!

Мария

🤝

Вл
Влад

Государство не обязано заставлять людей жить по-человечески.

Майя Петрова

Как в 1917 году с Лениным изменили - иначе не получится

Андрей И

Два государства: Московия, до МКАДа и Чечня

Татьяна И.

истребление, будет один халифат

Εγγίση Το Αιώνιο

для того все и строилось