'D
'll Die Alex

что бы помогло в изменении всех сфер правительства улучшить жизнь и благосостояние людей

Ответы
Михаил Клименко

минимизация полицейского гос-ва...увеличение налогового контроля...финансирование и упрощение бюрократических схем малого предпринимательства...контроль, либо национализация деятельности крупных корпораций...массовое информирование населения по вектору направления развития страны...прозрачность деятельности правительства для населения...вообщем все нафиг менять надо....у нас только видидмость и никакого действия нет

Айсулу Косубаева

ничего,любые изменения нашему гос-ву уже не помогут. у нас всегда все проходит через взятки или связи

Всего Лишь Кошка

а может людям для улучшения своей жизни и благосостояния стоит самим как-то работать... меняться..

Роман Голосник

цены чтоб были на спиртное и сигареты оч большими....чтоб не бухал народ и не курил...

Алексей Антонов

Посадить депутатов и чиновников всех уровней на баржу и вывезти в Тихий океан

Любовь Серебренникова

я думаю борьба с коруппцией и право слова простого народа.

Виктория П

Ничего не поможет. Этих уродов даже могила не исправит.

Давид Ширмедов

честно говоря незнаю я как то об этом не задумывался

Ксения Полушина

ограничить чиновников в растрате денег, как в Китае

Лилия Буркович ( Шигабутдинова)

боже как заковыресто.Наверно смена мировозрения.

Ек
Екатерина

такое ощущение что белый дом сюда пришел))))))))

Лариса Гордеева

теперь ничего,общество надо менять целиком

Юлия Кантур

да поубивать их всех, так другие придут))))

Крис Глок

сменить всю систему, срубить под корешок

Василиса Доброгорская

оооооооо,я слабая в политике. признаюсь

Галина Марунич

этот вопрос вынеси на заседании Думы

Крис Глок

все взорвать!!! кровь - кишки! )))))))))))))))

Т?
Татьяна ?

полная смена думы и правительства)))

ДА
Дима Александров

сменить полностью правительство!)

Елена Власенко

Изменить всех и всё - не реально....