Вася Васин

Насколько коллективное сознание влияет на индивидуальность вашего разума?

Ответы
Нейка

В моей голове много мыслей и почти все они не мои...а я это наблюдатель фильтрующий и отбрасывающий мусор)))

Нейка

😄 все хорошего помаленьку)А то божественность ваша почернеет от моей лести)

Вася Васин

Ну вот...а я только начал очучать своё душераздирающее великолепие...)

Нейка

😄

Вася Васин

В общем когда захочется ещё поприсмыкаться или погреться в лучиках, я буду где-то тут))

Нейка

Всегда рада)

Тамаретта

Вообще не влияет! На любой аспект имею собственное мнение, иногда оно совпадает с коллективным!))

Вася Васин

Вы серьёзно? )))

Тамаретта

Есть основания сомневаться?)))

Вася Васин

Не сомневайтесь )))

Тамаретта

Я в порядке, сомнения у вас!))

Вася Васин

))) ...тогда не буду наводить беспорядок своими сомнениями в вашем порядке ))

Тамаретта

Не страшно! Я быстро убираюсь!)))

Денис Грецов

Очень сильно влияет! )) Но кто догадывается - тот не поддаётся... остальных жалко! )))

Вася Васин

Этточно)

Ьъ

Нужно народиться Юнгом, чтобы поведать.Я юнга миражей в оазисах познанья

Ьъ

желания сродни браку- и забота о потомстве и раздел невозможного

Вася Васин

Это тяготит вас? )

Ьъ

я на сносях от неисповедимых возможностей себя выразить

Вася Васин

Ещё не известно насколько будут разрушительны для вселенной последствия родов? ))

Ьъ

как мне поведала тень астронавта- маленький шаг одного человека и великий всего человечества.Вселенная осталась при своем

Маруся Сурикат

Коллективная безответственность задолбала если честно )))

Вася Васин

Время мск?)

Маруся Сурикат

да,,3 .32 ))

Вася Васин

Такая же шляпа...))

Маруся Сурикат

Пойду я спать )))сладких !!!

Вася Васин

Пасиб...и тебе)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Особо не влияет, но порой заставляет проверять инфа)))

Вася Васин

Какого характера инфа требует прверки?)

ᚦᛊ∨ᛁ

Любая))

Вася Васин

Ну да, ну да)

Елена Янерова

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА РАЗУМНЫХ СУБЪЕКТОВ...

Вася Васин

На отдельно взятом квадратном метре окружающей вас реальности?))

Елена Янерова

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕРНОЕ СОГЛАСНА...

Вася Васин

А если просканировать от горизонта до горизонта?)

Елена Янерова

ТОГДА МЫ СОБЕРЕМ 10 000 ЧЕЛ.И ВОПРОС Ы ОТПАДУТ САМИ ПО СЕБЕ...

Вася Васин

Вопросы отпадут, а что же останется?)

Елена Янерова

ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ..

Константин Крылов

В зависимости от стоящих передо мной задач.

Константин Крылов

Мануальная, значит руками, это прошлый век.

Вася Васин

Я знаю что такое "мануальная", поэтому и уточняю.

Константин Крылов

Энергоинформационно.

Вася Васин

Ясно. Удачи в исцелениях.

Константин Крылов

Спасибо.))

Элина Сидорова

очень сильно...мы уже все как зомби стали

Вася Васин

Да нее, просто человек - это социальное животное))

Дайлова Надежда Гомель

Оно не пошатнёт мою индивидуальность!

Вася Васин

Не зарекайтесь...

Дайлова Надежда Гомель

Я твёрдо это знаю.

Вася Васин

Вангуете?)

Лариса Москвитина

Надеюсь, что не влияет и я свободна.!!!!

Вася Васин

Это иллзюзия...)

Зульфия Сайитова

на сколько незнаю,но очень влияет.

Вася Васин

Таки да)

Зульфия Сайитова

не поняла?

Вася Васин

Оно сильно давит на каждого, но многие необоснованно считают себя совершенно не зависимыми от него)

Зульфия Сайитова

совершенно верно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

скем поведёшся ------------------------

Мария Владимировна

оно не влияет, оно шокирует

Вася Васин

Тогда причём тут дом2?

Мария Владимировна

аморальные отношения между сотрудницами

Вася Васин

В какой форме?)

Мария Владимировна

из последнего : 11,00 вхожу в бухгалтерию налить чашку чая - гл. бух сидит на стуле рядом стоит бух. высокая в короткой юбочке. гл.бух поднимает юбочку и обнаруживает под колготками кружевные трусики, стягивает колготки и рассматривает кружева. бух спокойно разговаривает с другой бух. Вдруг гл.бух решает продемонстрировать свои трусики и стаскивает штаны. и все рассматривают другие трусики. всё это комментируется нецензурной речью. У меня чашка чуть из рук не выскочила.

Вася Васин

Захватывающий сюжет...))

Елена Данилова

ну ниче так... впечатляет.

Вася Васин

Что именно впечатляет?)

Елена Данилова

ну как влияет

Вася Васин

Вы слишком подвержены стадному чувству))

Елена Данилова

ну что ж)

Вася Васин

Не расстраивайтесь, этому подвержены 95% населения планеты. Вы в тренде))

Анастасия Иванова

никак не влияет... я баран

Вася Васин

Это у вас так самокритика развита или жалуетесь на знак зодиака?))

Анастасия Иванова

)))) нее я близнец

Вася Васин

Хорошо отделались, есть знаки которые просто режут слух своей прямотой))

Анастасия Иванова

))))) да. это я

Ya

Это несовместимые вещи

Ya

Ишь попривыкали))

Вася Васин

Ага, ведь даже если везде свет погасить хотя бы на пару дней, это же будет конец света)), правда демографический всплеск будет обеспечен, так как заняться будет больше нечем)))

Ya

Хех рассмешил

Ya

Вот

Любовь Антонова

Сейчас уже мало влияет

Яна Хурранова

Ни капельки не влияет.

Яна Хурранова

Практически нет. Я выбираю только то, что нравится мне и мне подходит, а не то, что модно. Пользуюсь вещами независимо от их моды, главное, чтобы тот же фотоаппарат качественно щёлкал, да и на автобусе порой удобней кататься, чем на авто.

Вася Васин

)) автобус то и тот транспорт общественный, а значит коллективный)))

Яна Хурранова

А если честно, то я предпочитаю пешком ходить.

Яна Хурранова

С детства предпочитала много ходить.

Виктор @дайвер@

Многое додумываю сам

Вася Васин

А вы считаете свой выбор правильным или порой сомневаетесь?

Виктор @дайвер@

Сейчас без сомнений

Вася Васин

Это замечательно когда один человек даёт другому такую уверенность.

Виктор @дайвер@

Удачи в выборе цели

Вася Васин

Благодарю)