Александр Иванов

Щётка ,плётка и вихотка !!!!! Вся Московская Чисотка?

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

саша солнечный

хорошо плетка..казаки хорошо воспитывали..ни кто не воровал и не хулиганил..где они жили...и никто ни сидел в тюрьмах..драли нагайкой..а потом отпускали..второй раз уже никто не хотел нарушать закон..чести..

Галинка Смирнова

Вы что не москвич? В Москве н говорят вехотка,это диалектизм(Вехотка. Что означает: Мочалка Где употребляется: Прикамье, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Казахстан)

Нина Глушкова

))))))))))))) Это вопрос к москвичам, видимо)))))) но, думается, там это далеко не всеь список... что и чем только не чешут))))))))

Алина Ахмадеева

Моя ваша не понимайт, лингвистический запор и прочие трудности перевода на великий и могучий, прошу простить.

Евгений Тальковский

Вы согласны с тем, что многие общаются здесь потому, что в реале их никто не воспринимает как нормальных?

Наталья Калашникова

А Москва так велика, и от меня уж очень далека...
И не знаю про часотку, зря не буду рвать я глотку

М*
Маргарита* *

Про чесотку не знаю , а вот о кандидомикозе могу рассказать чисто научные данные 🙂

Маша Беляева

Ой блеать репер нашелся. Я рокер , меня твой текст рифмованный не впечатлил. \m/

Максюшечка))))))))))

грясь мерзлатась темнотась вот и вся нашшшшша жжжжжж...........................................

Lenuta Laina

щетка,плетка и вихотка, вот прекрасная находка))
Но на небо глаза возвожу.

Любовь Островидова

Ну уж если точно чесотка уже есть, то ещё ко всему этому лекарство.

Галина Брагина

Если есть все в наличии-чисотка отсутствует,правда мыло добавить

Александр Ячменёв

если на том жаргоне на который я перевел,то подчесчает прекрасно

Юля Руднева

ну да,если щетка зубная,плетка кожаная а вихотка с общей бани!

Ри
Рина

Ой про Москву не знаю. А у нас говорят денег нет, Чишма сидим.

Инна Усагина

что-то новое,я из Молдовы,всех русских поговорок не знаю...

Елена Романенко

Вроде и слова все знакомые, а смысл все равно не уловила....

Юрий Храмцов

Без понятия я из Сибири и не в курсе как там гламур рулит 😄

Ксения Громовая

мне пофиг на ваши приколы у меня в Украине своих хватает