Серьёзна#И#Непроста

🌠31 марта 1889 в Париже состоялось торжественное открытие Эйфелевой башни
В этот день 1889 года конструктор Гюстав Эйфель (фр. Gustave Eiffel, 1832–1923) водрузил на вершине башни французский флаг.🌠

Ответы
Сергей В.

класс жаль я не француз а всплакнул бы

Серьёзна#И#Непроста

могу сказать что России есть чем гордится ... ведь высота Останкинской телебашни равна 532 м, а высота Эйфелевой башни равна 300 м.

Сергей В.

да у вас ещё и ..есть ОН достойный самый лучший и правильный во всём ..повезло России на конец то

Сергей В.

что не так да ..ну ничего страшного когда нибудь это закончится и мы все встретимся на ...

Виктор Косачёв

И спрыгнул башкой в низ.🤣

Александр Грызлов

Молодец