Инквизитор Инквизитор

Майя, часто ли тебя раздевают взглядами?? С такой или большей периодичностью, Ты сам(а) используешь этот запрещённый ПРИЁМ??? Твои ощущения и в том и в другом случае???? (ИНКВИЗИТОР!!!)

Ответы
Алиса

Мама дорогая.....где же модераторы.....

Алиса

Мороженного...точно....надо купить...)))))))))) И морских камушков...))))))

Инквизитор Инквизитор

сладкиххх?

Алиса

ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))

Инквизитор Инквизитор

и как обычно все цветныее... м=даа особенно привлекательны , тее что цвета ульрамарин.......хотя по вкусу одинаковы....

Алиса

Тут я с вами совершенно не согласно.....у каждого цвета свое ЧУДО внутри.....)))