Почему мужчина после принятия душа не вешает мокрое полотенце в расправленном виде на полотенцесушитель, чтобы оно поскорее высохло, а запихивает его туда комком? Замечания бесполезны. И где же мужская логика???

Ответы
Наталья Зорина

Учеными доказано, что мужчины думают не о завтрашнем дне, а на годы вперёд. А уже через несколько лет полотенце выкинется.

!!! 😊

Наталья Неизвестная

где?-полотенце же грязное-значит его надо скомкать и если есть женщина -то постирает а если нет-то значит выбросить!

а что полотенца стирают?)))

Наталья Неизвестная

а что -нет?

я каждый день не стираю, а мокрое в машинке оно тоже лежать не должно, может завонять

Наталья Неизвестная

Удачи и наберите побольше полотенец -чтобы не стирать каждый раз

Михаил Пан

ОН ВАААААААЩЕ ВИДНО ТОРОПИТСЯ ... К ВАМ... А ТАК, - ЖИЗНЬ БОРЬБА! БОРИТЕСЬ... ))

Жизнь - борьба? А меня тут один уверяет, что "движение"!

Михаил Пан

КАРЛУХА МАРКС И ВОВАН УЛЬЯНОВ ТАК УТВЕРЖДАЛИ. А ВСЕ "ДВИЖЕНИЯ" - АПОСЛЯ...

Ааа! Карлуха с Вованом - это авторитеты!

Михаил Пан

САМЫЕ АВТОРИТЕТЫ, ВЫШЕ НЕКУДА... 😄

Роман

Это у вас такой мужчина, займитесь его воспитанием.

Юрий Михайлович Колесник

...Видать,Вам такой,безалаберный попался..... 😊

Реалист (27 Регион)

Не царское это дело- полотенца развешивать.

Danila

Не надо судить всех мужчин по одному барану

ас
александр сасыкин

его же стирать? так какая разница

сырое не должно ждать стирки, может завонять! стирают не каждый день

Элиас Дорадо

Может его голова занята другим

полотенцем?

Элиас Дорадо

Может и полотенцем

Елена Родичева

Такие то мелочи)))

Евгений Самсонов

Это Вы о своём.муже судите?

у меня не банно-прачечный комбинат

Евгений Самсонов

Так чего спрашивать?

а спрашивают только после тщательного изучения как можно большего количества мужчин?

Евгений Самсонов

Удачи в изучении.