Jo
Jordon

Как лучше?- по любви?- или по расчету?)

Ответы
Вика ))

По расчёту конечно...любовь пройдёт, а что останется?...за что держаться тогда?? Чаще не за что!! И следует развод.Любовь это момент сцепления пары... дальше уже другие инструменты идут в ход...расчёт бывает не только материальный. с точки зрения всем известной теории;"Любовь зла..." козлы нам не нужны. Расчитывать надо не материальную сторону партнёра,а его перспективы в дальнейшем стать на уровень выше, состояться как мужчине и человеку. Таких людей видно сразу, и если бы девчули не судили сегодняшним днём и вкусом то многие вышли бы замуж удачнее. Те, которые таки поступили, думают , что у них просто любовь не прошла...а когда дашь ей представить, как бы она "непрошла", если бы её муж любимый оказался после трёх лет жизни: безработным никчемным...ничего не принесущим в их очаг...к детям равнодушным...и так далее...

Jo
Jordon

Мдааааа уж)))), - вот это диссертация)

Вика ))

😄 😃 😝

Jo
Jordon

Здесь нельзя уже просто ничего не понять))))), все четко и ясно каа белый день)))))))

Вика ))

Вау! вот это меня понесло!! 😝

Jo
Jordon

Да не то слово))))), зацепил короче за живое))))))

Вика ))

Да нет...у меня нормально всё...слава богу))) просто жаль некоторых глупышек)) а другие напротив...сразу материальную сторону выдвигают на первый план, тоже дуры...я всегда говорю в таких случаях"запомни девочка, всё что у него было до тебя, это только его и твоим будет вряд ли...а вот вместе нажитое..это ваше!!"

Jo
Jordon

Это да)))), тоже правда)))

Карина Глянько

Тут много противоречий... Если по любви, то "с милым и рай в шалаше", хотя иногда может надоесть такая жизнь. А если по расчету, тут уже не о чем говорить, конечно через пару лет или месяцев может прийти любовь, но это придется врать и ему (ей) и себе. Но мне бы хотелось по любви ( именно любовь, а не влюбленность), добиваться всего вместе, и если бы измен не было , было бы ИДЕАЛЬНО!)

Jo
Jordon

Карина, вот это ты и диссертацию написала))... так и задуматься можно очень глубоко и сильно перенятся этим всем))))

Нина Нина

Смотря что.отдаваться только по любви.А замуж по расчету.Знаю ск врагов соберу за этот ответ.Но жизнь показывает,что я права

Jo
Jordon

)))))))))

Наталья Александровна

психологи утверждают что по расчету...хотя так хочется по-любви..но второй вариант конечно более проблематичный...

Jo
Jordon

))

Наталья Александровна

вот как то так...любовь это или еще что то такое необъяснимое...либо просто ответственность за близкого человека...а может банально..просто привычка или нежелание что то в жизни менять...можно разные версии выдвигать и много спорить...но факт остается фактом...

Jo
Jordon

Хорошо), ладно Наталья, а то мы что то сильно прогрузились этим)))))

Наталья Александровна

ну ладно так ладно...))))

Jo
Jordon

)))))))))))

Ба
Баффи

Это кому как нравится и как им удобнее. Я за любовь, это прекрасное и искреннее чувство бутафорией не заменишь

Jo
Jordon

Ясненько)

Домохозяйка

Не знаю как вам...но я не узнав человека и рассчитав все"за" и против, даже и не смогу влюбиться!😆

Jo
Jordon

Ну тогда это один на миллион наверное случаев)

Домохозяйка

Может и так!!!! Желаю всех благ!!!!😆😆😆

Jo
Jordon

Ну спасибо... и тебе тоже быть счастливой раз уж так совпало и так повезло))

Домохозяйка

СПАСИБО!!!!!

Jo
Jordon

😉

Зоя

Не знаю! Я выходила по любви и по физической совместимости- это самое верное! Точно!

Jo
Jordon

Повезло значит)))... это уже сейчас чудом считается)) в наше время особенно))), сейчас уже пол мира живут по какой то только выгоде)

Зоя

Я в курсе и очень сожалею!

Jo
Jordon

😉

Лучик

Хотелось бы по любви взаимной..но и расчет взаимный не следует отбрасывать))...вот

Jo
Jordon

)))))))))) ну и правильно)))- а что толку с этой только одной любви?- если к примеру и колбасы не за что купить)))))- а в холодильнике мыша повесилась))- и дома и на зуб нечего кинуть))))

Лучик

ммм..не ем колбасу..лучше натуральный кусок мяса 😄

Jo
Jordon

))))))))))))))) 🙂

Товарищ Товарищасухова

- Завтра я женюсь... По любви или по расчёту? - Её отец уведомил, - По любому ! 😬

Jo
Jordon

)))))

Nadejda

По любви конечно ...но если человек эгоист ..жадный ...то по расчету ему выгоднее

Jo
Jordon

)))))

Nadejda

😊

Юл
Юлия

по любви... в расчете все время нужно играть роль и не отходить от нее ненашаг

Jo
Jordon

)))

Тетушка Сова

Расчет так-то всегда есть. Главное, чтоб он был обоюдно полезным и приятным.

Jo
Jordon

Ну так да)),а что толку с одной только любви, если к примеру дома на зуб нечего кинуть))),а в холодильнике мыша повесилась)))))

Лариса

Хочешь жить долго и счастливо - по расчету. Быстро,на скорую руку - по любви.

Jo
Jordon

)))))

Natalia Valishina

я вышла замуж по расчету. 25 лет прожила нормально, но сейчас хочется любви

Jo
Jordon

Обычно сейчас расчет в моде....а любви все меньше и меньше

Евгения Солнце

по расчёту!!! вернее меньше требований и умение ждать своего часа есть))

Евгения Солнце

что тут пробовать то)) тут надо быть))

Jo
Jordon

))))))быть и брать руками))))

Евгения Солнце

ну ваш корабли счастья вам и управлять))

Jo
Jordon

)))

Марина Ежевик@

Расчет тоже разный бывает. И любовь не всегда хорошо заканчивается...

Jo
Jordon

Так а на чем он еще может быть завязан в наше то время)))))

Марина Ежевик@

Ну не знаю. У меня на здравом смысле. Мужа выбрала по набору качеств, на тот момент еще не любила. Деньги дело приходящее и уходящее, а жить придется с человеком и его характером.

Jo
Jordon

Чудеса прям какие то пишешь Марина)), в наше то время)))

Марина Ежевик@

Да меня вообще в книгу занести надо, походу. Работаю, вкусно готовлю, воспитываю двоих детей, голова не болит, на бабки не велась никогда, раненая в опу, блин 😄 😄 😄

Jo
Jordon

))))))

Е*
Елена ***********

По расчету. Если по любви, то почему-то ничего путного не получается

Jo
Jordon

))))))))))) ну и правильно))- а что толку с этой только одной любви?-если к примеру и колбасы не за что купить))), и в доме на зуб нечего кинуть))))

Е*
Елена ***********

Вот-вот)

Jo
Jordon

)))))))))

Оксана :::

Хочется по любви, но расчет по нашей нынешней жизни наверно лучше.

Jo
Jordon

Ничего себе Оксанка))- прямо в точку)))... ответ четкий))))

Jo
Jordon

И что толку с этой только одной любви?- если к примеру и сухариков с кефиром не за что купить)))), и дома на зуб нечего кинуть)))), а в холодильнике мыша повесилась))))....

Оксана :::

Жизнь просто скотская. Вот и получается, что каждый человек ищет выгоду.

Jo
Jordon

Мда уж))- печалька))

Оксана :::

Печалька еще та.

Jo
Jordon

)

Виктория Ф

И по любви и по расчёту, но лучше по любви, а получается по расчету

Jo
Jordon

Да дело не в пособиях))), а в самом уже готовом расчете, и чем он больше, тем и крепче любовь)))

Виктория Ф

Ага), на самом деле все это очень сложно

Jo
Jordon

))

Виктория Ф

А у вас как?

Jo
Jordon

Пока никак не прёт))- и нервы на месте)))

Валентина С

Все люди разные.Кому-любовь,а кому-расчёта достаточно,без чувств.

Jo
Jordon

Или кому как повезёт)))

Валентина С

Мы сами выбираем себе пару. По-этому,повезёт нам или нет от нас же и зависит. 😉

Jo
Jordon

))))