Мири

На просьбу "Расскажи о себе" - всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбежит, а врать вроде неприлично..." Вот и отвечаю: - "Загадочная я".

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улыбка женщин нам дарует восхищение,
Мы пленники их красочных речей,
Природы она лучшее творение,
Возлюбленная всех земных царей.

Все женщины хранят в себе загадку,
Ее нам не по силам разгадать,
Себя им отдаем мы без остатка,
Взамен прося от нас не отступать.

Как небо голубое их прекрасны,
С манящим взором светлые глаза,
Все женщины мужчинами желанны,
Но каждому дарована одна.

Любите женщин! Вам твержу!
Будь даже ты владыкой мира,
Ты без нее простой мужик,
И только рядом с ней – мужчина! 🌹

Ольга Березина

Ваше?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...нет конечно)))))))))

Lаzy

Я говорю правду. Без проблем. Мое-иостанется со мною. Даже если буду хотеть, чтобы ушло...Не мое- непременно уйдёт. Как вода сквозь пальцы. Держать-мнет резонана. По этому- вначале подарю себя с самоймплохой стороны. Проявляя по максимуму все реальные и не реальные недостатки. Зато в будущем-все " открытия" возможны только в хорошую сторону.

Ehiang_ Mimi

кххх)))) лучше правду, если сбежит ну и скатерти дорога! а если нет то свой)))) ведь когда люди говорят правду о себе, то мы друг-друга опытами дополняем чтобы легче было жить и не чувствовать что мы одни такие на этом свете)) а когда делишься то легко и вам и нам))) удачи!

Ан
Андрей

отец дочь спрашивает.слушай доча там щас у вас какие то клубы самоубийц там эмы шмемы ты об этом не думала?думала папочка не переживай я суициду не подвержена.отец уходя бухтит думала думала.доча ты хорошо подумай еще раз.😊

Валд Девид

по принципу: Я- позитивна,осторожна, не дурна. Люблю общаться,новые знакомства. Я не бываю к людям холодна, Всегда бегу на встречу,хоть и осторожно....

Sergey Lomov

На вопрос почему вы не покупаете авто женщина ответила: купишь дорогой, скажут насосала, купишь дешёвый, скажут плохо сосу - вот и не покупаю.😁

Я-Неординарная Личность...

А Ты Мя Сначала Пристегни к Батарее наручниками....Глядишь-Не Сбегу......И Ваще-Интересно-Че там за Правда у Тя Такая? Любопытно!!!)))))

Са
Самсон

Женское сердце - темная книга: как ни читай, ни перечитывай ее в разных и многочисленных изданиях, а до всего не дочитаешься...

Ис
Искатель

Сказка про себя ? Жила была ..Принцесса . Живу себе .живу .. Тут появился какой то принц ..Покой мой нарушил - Я же не смеяна

Отец Мефодий

Вполне продуманная линия поведения. Да же на допросах в застенках не всё надо дознавателю рассказывать. Одобряю 😊

Отец Мефодий

Спасибо . Один минус у этой функции - вопрос успеваешь прочесть. А ведь и правда. В чужой голове порядок не наведёшь,хоть задискутируйся .

Просто Прохожая

Вот Вы и оветили на свой вопрос.Хорошего Вам дня.😊

Просто Прохожая

Ответили....простите за ошибку.

Отец Мефодий

И Вам всего доброго 🍁

Просто Прохожая

Благодарю.

Дмитрий

Да ладно. Правда оголяет собеседника до кости и вынуждает открываться самому поэтому правду любят очень не многие

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, сказки тоже надо уметь рассказывать. Шехерезаду это от казни спасло)). Но, видимо шахирезадница была не плохая)))

Евгений Брунеткин

может меня и не берут изза этого на работу.... на этот вопрос отвечаю всегда ---... ПОШОЛ НА ХУЙ!!!!!! сука ебаная ублюдок

Евгений Во-Ин

привет, вопрос очень филосовфский - и я о себе, как и все тут не расскажут, действуй - не пробовав - не ощутишь

Просто Прохожая

Верно.

Евгений Во-Ин

открывать душу - открывай аноминомно

Сергей.

- Интересно, вот: существует ли вещество, которое действует на женщин так же, как
валерьянка на кошку?

Сергей Григорьев

Придёт время, и человек сам захочет рассказать о себе. Так что не стоит навязываться с этим вопросом.

Никита Воробьёв

неправда...люди одевают маски....просто им стыдно...опровергни...и я выброшу свой диплом психолога)))

Владимир Савченко

скажите правду- он не поверит, подумает что кокетничаете. Зато потом будет винить только себя

Ольга Березина

из опыта?

To
Torkvemada

Святйо Икнвизиции нужно говорить только правду! Нас ничем не испугаешь! Мы видели все!!!

Сергей Жиряков

а я одинок тк как правду говорю всегда лучше быть одиноким чем во лжи жить как то так

Просто Прохожая

Маладэц!