Танюшка Лукина

девочки у меня 22 недели беременности, целый день не чувствую шевеления, очень преживаю (((было ли у кого-то такое? спасиб

Евгений Ерковский

у меня так было... на 20-21 недели сутки не чувствовала малыша... как раз было 31 января.. я к врачу уже никто не работает.. у меня паника что делать не знаю.. я на узи.. прихожу на узи.. узист смотрит а он оказывается у меня повернулся попой к животику а ручками и головой к спине моей.. и сладко спал.. его узист кое как разбудил датчиком мне по животу слекга бил))) а потом он проснулся и такого мне дал жару ночью что я на всю жизнь наверное запомню)))))) так мне колотит от души))

Attila

Было конечно и еще будет у вас не раз. У ребенка бывают такие дни когда он отдыхает, особенно если много мама двигается, ходит. Лягте спокойно и прислушайтесь к себе. На более поздних сроках я приставала к ребенку если он долго спал и я беспокоилась, толкала её в животе, она недовольно начинала пихаться)))) ) Вам это пока не вариант.

Andrei Sergeihev

а до этого активно шевелился? давно чувствуете? у меня так было ( вечером даже на УЗИ пошла ) все в порядке оказалось ( шевеления только начала ощущать еще не привыкла вот и не почувствовала )

Адилет Султанов

да. но потом вечером пинают вдвоем маму (один в животике, а другой рядом спит и толкается)))

Се
Сергей

Ой, было, было.... Ревела, лежала часами, глядя в потолок) ) Когда чувствовала долгожданный пиночек, опять ревела) ) Вот, сейчас моему счастью почти 5 месяцев, а как вчера было) Не переживайте, всё хорошо с ребеночком) Он ещё не особо большой, ему там просторно) ) А ещё,совет, съешьте кусочек шоколада, ложитесь на спину, руки на живот) Через минут 10 ребеночек даст о себе знать))

Виталий Логвиненко

Карачун ему шоле?

Надежда Коростелева

ты просто не чуствуешь, он весит совсем ничего, значит его ничего не беспокоит, у меня было такое, не переживай))))

Ан
Анна

у меня такое) ) было вы прилягте на спину и вы услышите, просто когда вы ходите вы не ащущаете

Наталья П

сладко спит

Рузанна Кагермазова

Ребенок в утробе частенько спит, так что это вполне нормально.

Sergey Borschev

У меня такое было. Малыш возможно перевернулся ножками вниз, а головой вверх. Удары ножками вы просто не чувствуете из-за этого. Примерно на этом сроке у меня произошло такое. Врач сказал все нормально. Сейчас ребенок очень активен, он маленький, а пространства много. Неделе к 30-32 он уже примет свое окончательное положение. Делайте упражнения для предлежания и все будет хорошо!