Годана

Ай да слушать джаз в Измайлово в 17:00 . Кто придет ?

Ответы

Не люблю джаз !))))) меня не ждите)

Годана

Я 🤔 никого там не жду . Это дело каждого )))

Изя Моргенштерн

Фестиваль какой-то?

Годана

Джаз фестиваль . Живая музыка , приходите ...

Изя Моргенштерн

Не исключено. ) Звучит заманчиво.

Advisor Mr

Сегодня не выйдет )

Годана

Почему ?

Advisor Mr

Уже спланировал день) Перемены маловероятны)

Годана

Целую неделю есть возможность послушать джаз под открытым небом ))) Всё не так печально .

Advisor Mr

Посмотрим)

Годана

Вот программа . В Измайловский парк прийти можно будет 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 и 26 августа в 17:00. В Саду им. Баумана концерты пройдут 9 августа в 18:00, 16, 23 и 30 августа в 19:30. В парке «Красная Пресня» музыканты выступят 8, 15, 22 и 29 августа в 19:00, а в саду «Эрмитаж» – 18 и 19 августа, выступление продлится с 15:00 до 21:00. Парк «Зарядье» будет ждать гостей 17 и 29 августа в 18:00, 25 августа в 21:00.

Advisor Mr

Спасибо за инфу)

Годана

Пожалуйста)

Андрей Будняев

Где это?

Годана

Москва

Андрей Будняев

Далековато