Моисей Карлович Фрункельштейн

Кошка ходит с огромным пузом, топить жалко, не знаю смогу ли. Что с котятами делать?

Ответы
Майя Петрова

Подрастите до 2-х месяцев и раздайте, мы давали объяву в интернете (АВИТО в нашем городе) с цветными фотками котят (1 котик и 3 кошки) и в городе объявки вешали. У нас выбирали и забирали персонально каждого котёнка. Одному мужчине даже не хватило. Кошка была обычная, беспородная, но отличная мышеловка, умница. Котята все в неё. Кошка их кормит сама, ну с месяца прикорм да к лотку приучить - и все дела.

Елена Данилова

Я как то тоже кошка родила, попробывала одного в унитазе утопить но не смогла. Они подросли куда их? Тогда я пошла и расклеила бааальшие объявления от лица котенка: я маленький котенок и я жду тебя мой Хозяин! Я так тебя жду и так тебя лю л

Ел
Елена

Ах, давно уже было пора стерилизовать, если котята нежелательны. Ни вы б не мучились, ни животинка. Котят пристроить постарайтесь, а потом кошку стерилизуйте.

Elena Zhol

В инете разместите их фотки потом и припишите отдам в добрые руки, а еще лучше типо за мелочевку какую-нибудь. Обязательно желающие найдутся)))

Марина Дорофеева

Потом раздадите, или отдайте в приёмник для животных. У меня руки не поднимаются, я потос раздаю. Сейчас три котенка уже второй месяц пошёл)))

Любовь Малова

Можно просто пойти,когда котята подрастут,в воскресенье на рынок,где продают животных,и просто отдать в хорошие руки.

Жанна Чернова

Я своего Улушу взяла по объявлению в интернете, после сына самое лучшее мое богатство.)

Любовь Малова

А я своего Маршала Тимошенко подобрала на улице,всего больного.

Жанна Чернова

А он какой?

Любовь Малова

Дворянин.Но душой аристократ.

Марина Югорская

Срочно на стерилку. Или пристаивать, но кошку стерилить. Если вы не заводчик- не надо плодить ненужное потомство

Жанна

раздай! есть люди, кто покупают за символическую плату , котят, а потом торгует ими, типа оптовиков

Евгения

Напишите заранее объявление - отдам в добрые руки котят. Как месяц исполнится - раздадите

Таня Танина

родит откроют глазки разместишь объявление в инете ОТДАМ КОТЯТ В ХОРОШИЕ РУКИ

Жанна Чернова

пристрой в добрые руки, в инете объявление дай, я своего Улушу так усыновила)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Моя родила.. Эх. Раздавать чернз месяц будем. вам может до кучи подкинуть?)))))

Суссанна

я продаю одной тётке на базаре,когда подрастут, по 100 руб. за котенка отдаю..

Амина

пусть вырастут. потом вывези в сады..поближе к людям-найдут себе хозяев

Искорка.

Через инет отлично пристраиваются, главное симпатично потом сфотать.

Римма Чечётка

Не топите. Пристроите. Дайте объявление. А кошку, потом, стерилизуйте.

Капитанская Дочка

раздать, а кошке потом специальную операцию сделать, чтобы не рожала

Сирень

они же красивенькие :))))))))))))) а кошка МАМА !!!!!!!!!!!!!! разбегутся потом...

Инна Черниенко

в итоге недавно такая ситуация у меня с собакой была......три щеночка

Дарящая Свет

попробуйте пристроить котят и стирилизуйте кошку,хлопот не будет!