Елена Энглези

Как Вы думаете когда распадется Евросоюз?

Ответы
Леонид Литейный

Евросоюз присоединится к России (в германии уже демонстрации с требованием убрать Меркель и позвать Путина!)

Елена Энглези

Круто!!! А у нас в стране тоже Евросоюза,где я обитаю.Хотят развала и жить своей страной только.А к России относятся с большими опасениями.Так наши когда в Европу приезжают,ведут себя поразитски хамски и работать не хотят! А из за них,к нам эмигрантам плохо оносяться.

Леонид Литейный

Россия скоро приедет во Францию, на футбол...! Ура..ааа...

Вася Не Прынц.

При таком количестве дармоедов из Сирии-быстро.

Елена Энглези

Может быть и так!Хорошо было бы.

Вася Не Прынц.

Чем? Рост преступности,наркотики,падение уровня жизни и прочее...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем? Все работает худо-бедно.

Kvazimodo **

и оно тебе надо?)

Елена Энглези

Конечно я в нем живу!

Kvazimodo **

и в какой его части если не секрет?)

Елена Энглези

В северной!

Kvazimodo **

северная,это от финляндии до шотландии.))но не суть важно,чем вызван страх развала?)

Елена Энглези

на оборот хочется развала.Когда каждый был за себя,возможностей было больше! А сейчас гайки закрутили тем кто эмигрировал.Я так давно назад еще при Горбачеве! Что наблюдала за многими процессами! И магу судить когда было лучше,включая и отношение к нам тут!

Kvazimodo **

еще бы не хотелось.))

Oleg Simanov

лет 10 еще

Елена Энглези

Хотелось бы раньше! Но принимаю

Oleg Simanov

думаю еще будут езгать.

Oleg Simanov

думаю еще будут езгать.