Юрили

Всего лишь одна песчинка, способна склонить чашу весов, всего лишь один человек способен быть либо залогом победы, либо поражения...

Ответы
Чеширский Кот

Все гораздо хуже иногда даж обсолютная копеешная мелочь может решить судьбы тысяч людей !!! К примеру индия хим завод авария !! Прогнила зашитная заслонка ценою в 50 центов ! Ее не заменили по причинам финансовых трудностей предприятия ! В результате аварии в воздух выовалось 42 тоны посути газообразного цеонида пошло на город и угроходо 23 тысячи человек !

Николаус

Роль личности в истории! Вот потому Путину не нравятся Ленин и Сталин,ибо они не дают ему влезть на пьедестал! Не перешибить тебе Вова их,не тужься! Пока не вернёшь советскую власть!

Улугбек

Всё... В ВАШИХ РУКАХ, милые вы мои женщины!!! Помните 🤔- ДАЖЕ, ЕСЛИ МУЖЧИНА - "ГЛАВА", ТО ЖЕНЩИНА - "ШЕЯ" в семье!!!☝️🤫🤷‍♂️😁🌷🌿😘!!!

Улугбек

И я доволен... Нашёл свою "нишу"...

Юрили

Сколько стоит консультация и один урок?

Улугбек

500 р...

Юрили

👍не дорого!

Улугбек

Почти благотворительность, Лилечка...

Ирина

не позволяйте, чтобы кто-то на Вас имел какое-то влияние, за исключением самых близких.

Юрили

👍порой самые близкие и наносят удар в спину...

Ирина

Возможно, они это понимают иначе

Юр
Юрил

И лишь одна мысль способна создать образ .......😟

Юрили

Знаешь...даже для ЧУДЕС.

Юрили

Необходимо немного времени..

Юр
Юрил

А есть оно ????

Юрили

У тебя на чужие идиотские вопросы - есть! А на чудеса - нет! Что я могу поделать? Не вилять же хвостиком при виде хозяина, когда тот решит обратить внимание...уж извини....

//
/Светозар /

Всего лишь одна гиря может быть причиной травмы

Юрили

Верно...правильно понял весь смысл..

Геннадий Сокровный

А ведь есть где-то такая хорошка !

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Выбор ...он всегда есть...

Константин

Да..и один в поле воин..

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошо написала👍

Юрили

Кто то оооочень достааал) вот и написала)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Накипееееело)))

Юрили

Заеб@@@@@ло. .

Хозяйка Тихого Океана☺

Не кипятись)

Юрили

Стараюсь (((((....

Predator

И это правильно

Дмитрий Сергеев

верно сказано

Газинур

У вас кто?

Oleg Tigrik

В точку!

La Testa

Угу