Zza-Zza-Lorak.

В призму своего мировозрения можете ли вы расмотреть не что большее чем свой глаз?🍸

Ответы
Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Zza-Zza-Lorak.

Расмешил что это было

Д.
Денис .

Перейти в нечто большее может, но для тебя будет это скорее мучением. По себе знаю - если давний друг вдруг превратился в моего МЧ я могу очень больно ранить его сама того не замечая. У друзей ведь нет запретных тем и это переходит и на отношения, но то, что друг может услышать спокойно, парня может убить морально. Но каждый случай уникален, и возможно стоит сделать и жалеть, чем и не сделать и всю жизнь посвятить кусанию локтей.

Zza-Zza-Lorak.

Личное мировоззрение сквозь свой окуляр не навязывается кому либо,это просто ваше и только ваше личное мнение,что каждый должен уважать смотря в бинокль своего,не раня личность другого

Александр Кучинский

Если научиться смотреть не глазами то многое можно увидеть ))) К примеру, можно увидеть иллюзорность всего происходящего, всего что нас окружает и нашего тела в том числе. Стоит лишь посмотреть за стенки своих ограничений и можно увидеть где находится источник всего что есть, в том числе и счастья)))

Zza-Zza-Lorak.

Красавчик,поцелуй тебе в щочку:)

Николай Раков

Здравствуйте.Рассмотреть я могу многое.Мне нравятся нестандартные люди.Они очень хорошо развиваются в моём бизнесе.Если Вас интересует дополнительный доход,заходите по ссылке http://mytiens.pro/land1-nrakov ,в любом случае будет полезно для Вас.С уважением. Николай.

Александр Покалин

В глаззззз что-то попало- мы говорим, что это какая-то штука, навроде женской гениталии, но ведь последней накрывается вся и всё. Значит она и больше. Прошу пардону, но это определение из народного фольклёра...

Zza-Zza-Lorak.

Пардонте,Фальклер по суте не по мне,призма поверьте это не это

Александр Покалин

Я и не настаиваю на истину в последней инстанции, просто хотел образно, но вышло безобразно... А вопрос ваш навевает на размышления... Спасибо от души!

Zza-Zza-Lorak.

Будьте здоровы

Александр Покалин

И вам позитива и без хворей!

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Сергей Никонов

Вот глаз-то через призму рассмотреть проблематично, а вот все зеркальные фотоаппараты имеют петапризму и всё через неё рассматривают (кстати в контексте твоего вопроса нечто пишется вместе, это для ЕГЭ)

Zza-Zza-Lorak.

Вообще-то это метафора.в реале не можем это матеареали и ещё в нете сильно не заворачиваются правописанием еге в школе а мы уже свободны

Алекс Венцель

Есть такое понятие в философии как профессиональный кретинизм, то есть видение мира сквозь призму своих знаний и профессии...Так что сквозь призму своих знаний вполне могу...))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Так баловство

Zza-Zza-Lorak.

Так баловство

Алекс Венцель

А по мне так гимнастика для мозгов...

Zza-Zza-Lorak.

Я просто убиваю время

Zza-Zza-Lorak.

Я просто убиваю время

#^_^# Такой Я*****

ну вот ТЫ и попалась на удочку мою ,не зря мой глаз ,,всемирном оком,, называют ...теперь тебе не скрыться от меня и куда бы ты не спряталась всегда найду тебя (((

Zza-Zza-Lorak.

Адью)))))

#^_^# Такой Я*****

Тоже пыл весь растеряла

Zza-Zza-Lorak.

Не мне не когда было,щас те попандос будет

#^_^# Такой Я*****

Ну вот опять начинаешь... Остынь или перекури

Zza-Zza-Lorak.

Ток покурила,

Виктор Шаламов

Запросто. Фотоаппарат в телефоне гораздо меньше глаза и то видит огромное пространство вокруг. Что уж говорить про глаз. Даже если через призму смотреть.

Zza-Zza-Lorak.

Ну да мировазрение по боле

Makho Nishnianidze

kajdi doljen staratsia razvivat svaio mirovozreniia, mi vse vidim do gorizonta, chtob rasshirit garizont nado podniats visshe i razumom i dukhovno.razum bez dukhovnosti eta satanizm, a dukhovnast i vera bz razuma eta fanatizm, ani k dabru ni privedut[ legko skazanna]

Валентин Гончарук

Чтобы задавать глупые вопросы , учило бы оно курс оптики за среднюю школу! А то за твои познания, хочется физика вашего повесить на школьной доске!

Zza-Zza-Lorak.

Дибил,читай не физику а философию,это метафора,и пиши правильно

Валентин Гончарук

1...."учило бы оно - это в ответ на Zza-zza-Lora. 2.А если про философию, так это наука или занятие для тех кто кроме как киздеть более ничего не умеет!!!!!!!!!!!! Фуфлософ хренов!!

Василий Васин

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ

Zza-Zza-Lorak.

Ну и че

Василий Васин

Ну чего...не можем разве??

Zza-Zza-Lorak.

Ради бога,каждый сходит сума по своиму

Василий Васин

Ну и чем по твоему это не так??

Zz
Zzz77Zzz13

ну..например могу увидеть будущую жизнь на смотрящего человека.его жизнь..чет я расхвасталась..свою увы не вижу..не показывается.

Zza-Zza-Lorak.

Норма развивайте

Zz
Zzz77Zzz13

зачем?мне это неинтересно как то..у меня своя жизнь и мне есть чем голову забивать..но никак не жалостью к другим.

Zza-Zza-Lorak.

Зачем писали

Zz
Zzz77Zzz13

просто так..хвасталась:)

Zza-Zza-Lorak.

Характер у вас отвратительный

Zz
Zzz77Zzz13

ну уж какой есть..

Zza-Zza-Lorak.

Тогда вам не сюда

Игорь Морозов

возможно не пойму, мой глаз, он мой и есть.....но НИКОГДА не осужу....а понять, конечно же надо....если ты человек, а не обезьяна....

Zza-Zza-Lorak.

Ну выводы какрас про это,правда не каждый понимает о чем написано.

Игорь Морозов

Майн Кампф тоже написано.....будем следовать?!

Просто А...

А, свой глаззззз, можно рассмотреть самому через его собственный хрусталик, состоящий из призматических волокон?...

Zza-Zza-Lorak.

Да нет же это о том что надо уважать личное мировоззрение,,без терминов,просто и легко.

Просто А...

Без терминов, просто и легко - НЕЛЬЗЯ! Каждый человек оценивает (нравится Вам это или нет) всё окружающее через систему собственных ценностей, которая формируется посредством накопления знаний и опыта. Чем больше знаний и опыта, тем более детально и взвешенно воспринимает человек окружающий мир. Поправьте меня, если я - ошибаюсь.

Zza-Zza-Lorak.

Поправлю,к сожалению народ не читабелен,и грузится не желает,социальное общение должно быть доступно,мы среди них живем

Просто А...

))) принимается... ухожу

Zza-Zza-Lorak.

Ок

Ариф Мамедов

Летучие мыши видят с помощью ультразвука) У человека тоже есть способности, о которых он никогда не думает

Ариф Мамедов

да) дети смотрят и не видят, потому что не понимают

Zza-Zza-Lorak.

Дети?Они познают мир , взрослые.

Ариф Мамедов

взрослые, не успев повзрослеть, остаются детьми

Zza-Zza-Lorak.

Если бы,были бы добродушные как идти солнца

Ариф Мамедов

Пс 48:12-14: "В мыслях у них, что домы их вечны, и что жилища их в род и род, и земли свои они называют своими именами. Но человек в чести не пребудет; он уподобится животным, которые погибают. Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их."

Wyc Www

ооо зрение это действительно дар божий не зря говорят лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Zza-Zza-Lorak.

Хи хи хи

Alexandr Kalikin

.Глаз как оптический прибор приема электромагнитеих колебаний...в мировосприятии.....то ДА .

Zza-Zza-Lorak.

Нет уж уважаемый,это ваш угол мировоззрения,в этом все и заключается,доказывать что ли бо желания нет

Alexandr Kalikin

Да нет у меня никакого угла мировоззрения а есть прямой взгляд. А философия - это наука об общих законах развития природ- общества и человеческого м-шления не больше и не меньше...а у вас не вопрос а шарада философией и не пахнет и доказ-вать никому ничего и не нужно и так всё понятно.

Zza-Zza-Lorak.

Сэр респект

Zza-Zza-Lorak.

Реверанс

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО

Пашка Шрек

Нет!!! Мы так долго глядели в эту , вашу призьму шо у нас развилась страшная близорукость!!

Zza-Zza-Lorak.

А я думала страшные отношения

Пашка Шрек

)))

Zza-Zza-Lorak.

🙂