Ал
Александр

Чудо ждут или оно приходит?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр 🙂
Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Ал
Александр

Не надо Библию трогать своими словами скажи

Максим Jw

Библия на то и дана людям, что она является инструкцией для жизни от Жизнедателя 🙂

Ал
Александр

Что то запутались по инструкции живете вот и живите другим не советуйте

Максим Jw

Я вам ничего не советовал. Это ваше личное субъективное восприятие.

Ал
Александр

А зачем лезите настаивая мне не интересно ваши проповеди уже не первый раз

Максим Jw

Вы задали вопрос. Я ответил. Всё остальное - ваше субъективное восприятие!

Надежда Борисова

Привет Саш, ждем чуда как дети,особенно на НГ, и ведь сильно желать, оно сбывается, со старым Новым Годом тебя- будь здоров и счастлив, быть тебе любимым в этом году всеми женщинами спрашки- ты умница😁

Ал
Александр

А чьо женщину видишь перед собой

Надежда Борисова

Тебя вижу,

Ал
Александр

Вот и характер значит мужской

Надежда Борисова

у кого у меня что ли, да ты че, ты не знаешь мой характер, он ангельский- матом не ругаюсь, приличные ток слова-нежность в моем разговоре, тебе ли не знать мой друг🫣

Ал
Александр

Я про себя

Надежда Борисова

Чудо это мы сами.к чему стремимся.то и получаем.сказки только в сказках мой друг

Ал
Александр

Вот в сказки то и верят

Надежда Борисова

Ты знаешь.доброе утро Саш.хочется верить в лучшее

Ал
Александр

Вот в утро и вночт

Надежда Борисова

Ночь не за горами у нас

Ал
Александр

Тем интереснее ночь

Надежда Борисова

Ночь.голубая ночь.сколько на небе звезд.сколько в начале мая.было пролито слез

Ал
Александр

Не плачь родная и начало мая ещё наступит и слез не надо лить по напрасну

Игорь

Так называемые "чудеса", приходят тогда, когда их перестали ожидать ☝️😀

Надежда Борисова

Чудо иногда сваливается ,как каша с небес, когда его совсем не ждешь

Ал
Александр

А надо ждать а не ждать когда каша свалится

Надежда Борисова

Ну что же будем ждать, если ты так говоришь

Ал
Александр

А надо ли ждать

Надежда Из Сибири

Оно приходит нежданно негаданно...вот тогда это и есть чудо

Ал
Александр

Ох какое чудо пришло и ушло

Надежда Из Сибири

Добрый день...так уже поздно было, вот и ушла..а тебя давно здесь не видела, скучала)

Ал
Александр

Ну вопрос в том что диалога пока нет почему то да и время не совпадает

Надежда Из Сибири

Понятно

Людмила

оно придет совсем внезапно, когда его совсем не ждешь..

Ал
Александр

А оно приперлось

На
Натощак

я вот чудо в перьях сам прихожу🖼

Артур. Владикавказ.

Чудо? Чёрт его знает, скорее всего ждут!

Ал
Александр

А чего ждут?

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Мила

🖼

Ал
Александр

Мила но вы и милы

Мила

Имя обязывает! ((*_*))

Валерий

Да, её не ждали, а она приперлась

Вера Гудкова

Кто сильно ждёт, оно приходит.

Ал
Александр

И в этом году🖼

Вера Гудкова

всегда.

В
Виктор Исаев

это йогурт его покупают)

Ал
Александр

Детство

Алевтина Пална

ждут волшебника, обычно

Ал
Александр

Дождались

Надежда

Если ждут - то приходит!

Ал
Александр

Если нет

Надежда

С человеком происходит именно то на что он настроен

Ал
Александр

Смотря из за чего

Надежда

Жизнь человека определяют его действия, а действия определяют мысли.

Ал
Александр

Мысли в этом случае работают апосля

Le Gushon

В него напрасно верят.

Ал
Александр

И всё же

Суфия Каримова

Иногда неожиданно....

Ал
Александр

С судом приятно

Оп
Опия

Да какая разница

Ал
Александр

Большая

Оп
Опия

Что так что сяк - внезапность

Виктор Маркелов

На чудо уповают.

Ал
Александр

Так оно уже пришло

Ирина

его творят сами